18 марта 2013 г. в актовом зале школы "Музыка" состоялся отчетный концерт вокально-хорового отдела, в котором приняли участие все школьные хоровые коллективы.
Все творческие коллективы исполнили большую и разнообразную программу, показав серьезную работу, проделанную за учебный год.

Благодарим руководителей хоровых коллективов и концертмейстеров, а так же куратора вокально-хорового отдела Людмилу Цезаревну ПУНИ.

Концертный хор "Музыка" (девочки 5-10 классы) - руководитель Елена Владимировна Махинина, концертмейстер Инна Борисовна Моисеева.

Хор мальчиков 1 и 2-4 классов - руководитель Светлана Робертовна Ильина, концертмейстер Наталья Эдуардовна Гусева.

Младший хор девочек 1 и 2-4 классов - руководитель Екатерина Александровна Галашина, концертмейстер Елена Григорьевна Зарецкая.












