Внеурочная деятельность

День знаний в школе «Музыка» - 1 сентября 2011 г.

День знаний в школе «Музыка» 2011
По традиции линейка началась с поздравлений и напутствий директора школы И.О. Товпич. Под звуки военного марша знаменная группа воспитанников школьного зарничного отряда внесла флаг России, а затем прозвучал гимн.
После завершения официальной части мероприятия слово для поздравления первоклассников было предоставлено самым старшим учащимся школы – нашим девятиклассникам. Ребята, многие из которых являются воспитанниками ДОО СКАТЭЛ, подготовили для маленьких учеников театрализованное представление «Школа волшебников». Первоклассников пригласили принять участие в поиске школы для юного волшебника - недоучки.
Злая фея хотела помешать ему стать добрым, честным, и справедливым, как все волшебники. Но ребята, конечно же, расстроили ее планы и, призвав на помощь добрую фею и Мудреца, смогли показать маленькому волшебнику истинную дорогу к знаниям.
«Настоящее волшебство – это музыка доброго сердца. Человек, который делится доброй, светлой музыкой своего сердца – это и есть настоящий волшебник. Я знаю школу, где учат таких волшебников. Это школа «Музыка» И ты стоишь на ее пороге. Сейчас прозвенит волшебный звонок, который навсегда откроет тебе дверь в удивительный мир знаний добра и света» - сказал мудрец.
Девятиклассник Евгений Захаров и первоклассница Манифасова Виктория помогли зазвучать волшебному звонку – так начался новый учебный год в школе «Музыка».

Сейчас на сайте 149 гостей и нет пользователей