Истомин Александр, ученик 10 психолого-педагогического класса, продемонстрировал выдающиеся результаты на региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий в Санкт-Петербурге в 2025 году.
Успешно пройдя региональный этап, он продолжил борьбу за первенство на федеральном уровне в Москве, где блестяще выполнил все задания и заслуженно получил золотую медаль!
Поздравляем Александра с этим впечатляющим достижением!












