16 февраля 2023 года состоялась командная игра-викторина «Экознание» в рамках Экологического проекта Фрунзенского района Санкт-Петербурга 2022-23 учебного года.
Вопросы игры были связаны с заповедниками России, ООПТ (особо охраняемыми природными территориями) Санкт-Петербурга и Ленинградской области, растениями- интродуцентами во флоре нашего города, биоиндикацией, экологическими проблемами водоемов.

Команда учащихся 8 «Б» класса в составе: Истомин Александр, Сагалаева Василиса, Бочкарёва Ольга и Карасёва Ксения заняла 1 место среди 27 команд Фрунзенского района.
Ребята две недели готовились, изучали материал по заявленным темам и заслуженно победили.
Поздравляем с победой!!! Молодцы!!!
Руководитель команды, учитель биологии и химии: Соколова Светлана Викторовна












