Блокада Ленинграда началась 8 сентября 1941 года.
В планах гитлеровских оккупантов было стереть с лица земли город и уничтожить всех ленинградцев.
Осаждённый Ленинград 872 дня боролся за жизнь.

В начальной школе №8 Фрунзенского района ученики 8 «Б» класса провели акцию «ПОМНИМ.СКОРБИМ.ГОРДИМСЯ!».
Никто не забыт,ничто не забыто!












