Внеурочная деятельность

Самый классный класс!

21 и 22 мая  2019 года на общешкольной линейке были подведены итоги школьного конкурса «Самый «классный» класс».

Самым активным ребятам, отличникам учебы была объявлена благодарность, призерам районного этапа Всероссийской олимпиады школьников вручены сертификаты, благодарственные письма получили активисты Российского движения школьников.

На лидирующей позиции в младших классах оказался 4Б класс, классный руководитель Ступина Т.М., второе место заняли 2Б, классный руководитель Булатова О.Г., и 3Б, классный руководитель Матайс В.В., третье место у  3А, классный руководитель Забережная И.В.  

Среди  учащихся  5-7 классов в лидерах оказался 5Б, классный руководитель Соколова С.В., второе место - у 6 Б, классный руководитель Базлов И.М. и 5А, классный руководитель Михнюк О.В. Победителем среди учащихся 8-10 классов стал 8А, классный руководитель Головина К.Е.,   второе место не присудили, так как разница в баллах оказалось большой, на третьем месте – 9А, классный руководитель Турковский П.С. 

Было отмечено активное участие учащихся 2А, 4А, 6А, 7А, 7Б, 8Б и 10  классов в мероприятиях школы, а также работу 9А, 9Б и 10 классов на пришкольном участке, привлечение родителей к озеленению территории школы. 

 Каждый класс имеет шансы на победу. Нужно постараться хорошо учиться, не опаздывать на уроки и принимать участие в школьных мероприятиях. Поздравляем победителей и желаем успеха всем классам в следующем году!

Сейчас на сайте 210 гостей и нет пользователей