Внеурочная деятельность

II Санкт-Петербургский фестиваль науки, искусства и спорта «Таланты России»

Завершился II Санкт-Петербургский фестиваль науки, искусства и спорта «Таланты России».

Организатором события выступил Комитет по образованию Санкт-Петербурга, а центральной площадкой и координатором деятельности всех его участников – ГБНОУ «Академия талантов» Санкт-Петербурга – Региональный центр выявления и поддержки одаренности.

В марте 2019 года состоялся отборочный тур Городского конкурса вокального творчества “Поющие сердцем”.

Вокальный ансамбль музыкального театра “Эклектика” ГБОУ СОШ № 8 “Музыка” принял участие в номинации “Классический вокал”, исполнив композицию на музыку С.Гаврилова “Расскажи мне на ночь сказку”.

В состав ансамбля вошли: Дергачева П., Виноградова М., Волченкова Т., Купцова Е., Виноградова С.Андреев Л.

Городской фестиваль науки, искусства и спорта «Таланты России» завершился гала-концертом и награждением победителей, которые прошли в театрально-концертном комплексе «Карнавал».

В торжественной церемонии закрытия фестиваля принял участие Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов. 

Вокальный ансамбль театра “Эклектика” стал победителем дважды, помимо награды за ансамблевое пение, ансамбль стал победителем еще в одной номинации “Самое оригинальное выступление”.

Благодарим и поздравляем наших талантливых ребят и их педагогов: Иванову Л.В., Гердасову К.Н., Шестак Г.В., Анфимову А.С., Шубина В.В.

Хочу закончить словами Александра Беглова: “Главное-это уметь работать в команде!”, а как мы видим, у театра”Эклектика” отличная команда!

Сейчас на сайте 277 гостей и нет пользователей