25 мая в нашем классе прошёл выпускной: «Прощай начальная школа».
В этот день мы собрались в любимом классе, где провели торжественную часть нашего праздника.

В начале прозвучали благодарственные, тёплые и добрые слова ребят о школе, классе, учителе и о себе.

Посмотрели две весёлые и смешные сценки в исполнении детей.

Ребята и родители поздравили своих учителей, которые были с ними рядом все четыре года.

Ребятам были вручены дипломы об окончании начальной школы, грамоты и памятные альбомы- виньетки.


Огромное спасибо Ирине Борисовне Симочковой, за замечательный фильм из четырёхлетней жизни выпуска 2012-2016гг.

Загадывая желание –выпустили воздушные шары в небо.

Дальше, мы, отправились в «Океанариум», где нам устроили замечательную и интересную экскурсию.

И в заключении посетили кафе, где нас ждали вкусно накрытые столы и встретил Джек Воробей, который окунул нас в мир игр, загадок и приключений.













