8 мая в нашей школе прошел легкоатлетический забег 'Эстафета памяти" посвященный 81-й годовщине Победы.

Цель забега - сохранить память о защитниках Отечества.

Учащиеся 3-х классов с большим удовольствием приняли участие в эстафете.

Память о героях Великой Отечественной войны, их мужество и воля к победе, остается всегда в наших сердах, вдохновляя новые поколения.

Каждый участник эстафеты стремился победить, поддержать товарища и показать, что вместе мы большая непобедимая сила!!!












