Внеурочная деятельность

Районный турнир по шахматам и шашкам

Завершение III четверти ученики нашей школы успешно приняли участие в районном турнире по шахматам и шашкам среди ШСК Фрунзенского района.

Ребята из начальной школы показали отличную игру, умение выполнять правильные ходы.

Очень приятно видеть с какой серьезностью и увлеченностью играли участники турнира.

Благодаря играм в шашки и шахматы дети учатся быть терпеливыми, усидчивыми, настойчивыми в достижении поставленной цели, вырабатывают в себе работоспособность, умение решать логические задачи в условиях дефицита времени, тренируют память, учатся самодисциплине.

В каждой игре было видно уважение к сопернику, участники благодарили друг друга, поздравляли с победами или просто поддерживали.

Молодцы ребята, так держать!!!

Внеурочная деятельность

Сейчас на сайте 250 гостей и нет пользователей