Внеурочная деятельность

8 "А" класс - Окончание третьей четверти

21 марта учащиеся 8А и 10 классов совместно отпраздновали окончание третьей четверти. 

Было организовано чаепитие и  проведены зажигательные конкурсы. Васильев Алексей, ученик 10 класса, подготовил развлекательную программу, а Журавлева Ольга, ученица 8А, была ведущей  всех конкурсов.

«В субботу мы провели самые лучшие три урока! Все началось с обычного «капустника», а потом получилось празднование на несколько часов. За такое огромное количество позитива нужно особо поблагодарить Лешу. Он увлек всех игрой, похожей на «угадай мелодию». По ее ходу мы и пели, и танцевали. Самым запоминающимся моментом стал танец Жанны Хасеновны и Миши! Потом были еще конкурсы, чай, сладости) Мы так здорово провели этот последний день четверти, что даже расставаться на каникулы не очень-то и хотелось)»  
Журавлева Ольга, ученица 8А.

«Окончание четверти мы провели в кругу одноклассников и еще к нам присоединился 10 класс. Было очень забавно и весело! Мы играли в игры, участвовали в конкурсах, которые устроил Леша. Больше всего мне понравились танцы с шариками. Нужно было танцевать с шариком, который находился между вами с партнером и не дать ему упасть. Этот конкурс был на ловкость и смекалку, ведь нужно было придумать такое движение, при котором ваш шар и не лопнет, и не упадет. Мы провели последний день четверти в очень узком и близком коллективе. Мне просто понравилось проводить время вместе. Я очень люблю такие посиделки. Почаще бы их устраивали.»

Федорова Александра, ученица 8А

Все ребята отправились на каникулы с прекрасным настроением!


Классный руководитель 8А  Ягудина Елена Фирдаусовна

Сейчас на сайте 187 гостей и нет пользователей