Внеурочная деятельность

Фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Навстречу музыке"

В январе 2013 года состоялся районный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества "Навстречу музыке".

Учащиеся моего класса Петрова Валерия, Лазарова Инна и Малаховская Валерия участвовали в двух номинациях "Фортепиано соло" и "Фортепианные ансамбли". Участникам были предоставлены классы для разыгрывания, что редко бывает на разного уровня конкурсах.

Слаженную работу жюри и организованные выступления участников фестиваля-конкурса смогла обеспечить методист РМО Мацышина Е.В. Достойно были отмечены все выступления участников: Петрова Валерия - лауреат I степени, Малаховская Валерия - лауреат II степени, Лазарова Инна - получила диплом.

Международный конкурс "Звёзды Парижа" проходил в городе Париже. Учащиеся моего класса Малаховская Валерия и Петрова Валерия приняли в нём участие. Они стали лауреатами II и III степеней. Девочки выдержали программу, исполнив её убедительно, ярки и музыкально. Хорошие впечатления остались не только от конкурса, но и от одного из самых красивых городов Европы - Парижа.

В малом зале Филармонии 2013 года состоялся заключительный концерт лауреатов международного конкурса Crescendo (США). Сам конкурс прошёл в одном из залов консерватории, где царила творческая атмосфера. В нём принимали участие две учащиеся моего класса: Петрова Валерия и Малаховская Валерия, ставшие лауреатами II степени. Мы благодарны организаторам конкурса за то, что они предоставили нам возможность играть в таком зале.

Сейчас на сайте 142 гостя и нет пользователей