Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

VIII Городской конкурс «Семь веселых нот» 13 ноября 2016 года

Результаты финальных прослушиваний участников в номинациях «Вокал», «Вокальный ансамбль»», «Хор», «Фольклорное исполнительство»

 

№ п/п

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения Номинация ФИО преподавателя Средний балл Результат
1 Комарова Наталия Николаевна ГБОУ № 303 Педагог-исполнитель   8 Лауреат II степени
2 Сводный хор 1-х классов «Звездочки» ГБОУ № 303 Хор

Комарова Наталия Николаевна

Концертмейстер

Верховская Татьяна Борисовна

5,75 Участник
3 Хор 2-4 классов «Соловушки» ГБОУ № 303 Хор

Комарова Наталия Николаевна

Концертмейстер

Верховская Татьяна Борисовна

5,75 Участник
4 Хор девочек 2-4 классов ГБОУ Школа №8 «Музыка» Хор

Мацышина Елена Владимировна

Куштина Ольга Алексеевна

9 Лауреат I степени
5 Хор мальчиков 2-4 классов ГБОУ Школа №8 «Музыка» Хор

Гобрик Ирина Станиславовна

Строков Михаил Юрьевич

8 Лауреат II степени
6 Дергачева Полина ГБОУ Школа №8 «Музыка» Вокал соло

Иванова Лариса Валентиновна

Анфимова Анна Сергеевна

8,2 Лауреат II степени
7

Кулишова Ольга, 10 лет

ГБОУ № 515 Вокал соло

Иванова Лариса Валентиновна

Ефремова Ольга Сергеевна

8 Лауреат II степени
8

Суралеева Дарья, 10 лет

ГБОУ Гимназия № 227 Вокал соло Исаева Екатерина Олеговна 6,2 Участник
9 Вокальный ансамбль «Элегия» ГБОУ Гимназия № 227 Вокальный ансамбль Исаева Екатерина Олеговна 6 Участник
10 Жолобова Софья Викторовна ГБОУ № 544 Педагог-исполнитель   5,4 Участник
11

Вокальный ансамбль «Лучики»,

7-10 лет

ГБОУ № 544 Вокальный ансамбль Жолобова Софья Викторовна 6 Участник
12 Марченко Василиса ГБОУ № 509 Вокал соло Задоркина Любовь Александровна Не выступала
13 Алм Алиса ГБОУ № 351 Вокал соло Федотова Лариса Васильевна 7 Лауреат III степени
14. Малевин Владимир ГБОУ № 351 Вокал соло Федотова Лариса Васильевна 7 Лауреат III степени
15 Вокальный ансамбль 2-х классов ГБОУ № 362 Вокальный ансамбль Гурина Екатерина Германовна 7,4 Лауреат III степени
16 Вокальный ансамбль «Рондо» ГБОУ № 684 «Берегиня» Вокальный ансамбль

Понимасова Ольга Викторовна

Концертмейстер Павлова Светлана Вадимовна

7 Лауреат III степени
17 Садыгова Дияна, 8 лет ГБОУ № 391 Вокал соло Чувашев Всеволод Владимирович 7 Лауреат III степени
18

Вокальный коллектив «Корвет»

8-9 лет

ГБОУ № 301 Хор Чувашев Всеволод Владимирович 6 Участник
19 Ансамбль русской песни «Паранята» ГБОУ № 301 Фольклорное исполнительство

Постникова Екатерина Константиновна

Концертмейстер

Гильманов Леонид Владимирович

6,6 Участник
20

Ансамбль «Радуга»

8-10 лет

ГБОУ № 202 Вокальный ансамбль Новоселова Арина Дмитриевна 6 Участник
21

Ансамбль «Ласточки»

9-10 лет

ГБОУ № 202 Вокальный ансамбль Давиташвили Медея Валеряновна 7 Лауреат III степени
22 Козлова София, 9 лет ГБОУ № 376 Вокал соло Малиновский Александр Геннадьевич 10 Гран-при

Похожие материалы

Сейчас 199 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте