http://nachodki.ru/

Конкурс "Семь веселых нот"

XI Городской конкурс «Семь веселых нот»

Итоги финального прослушивания участников школьного возраста в номинациях «Вокал соло», «Вокальный ансамбль», «Хор», 

«Фольклорное исполнительство» 10 ноября 2019 года

№ п/п

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения

Номинация

ФИО преподавателя

Название номера

Средний балл

Результат

1

Хор школы № 525

8-10 лет

ГБОУ СОШ 

№ 525 

Московского

р-на

Хор

Титова Мария Владимировна Концертмейстер

Аспедников

Артём Викторович

Я. Дубравин, О. Чупрова

 «Мой Петербург»

В. Баснер, А. Галич 

«Песня о рыжем щенке»

7,5

Диплом победителя III степени

2

Младший хор хоровой студии “Аккорд” 

8-10 лет

ГБОУ СОШ 

№ 298

Фрунзенского

р-на

Хор

Ильницкая

Надежда Ивановна Концертмейстер

Тополь Елена Алексеевна

И. Шварц, В. Коростылев

«Ленинградские мальчишки»

 И. Шарифулина, Г. Хайкина «Фея музыки»

9

Диплом победителя I степени

3

Цвиченкова

Ксения

10 лет

ГБОУ СОШ № 351

Фольклорное исполнительство

Федотова Лариса Васильевна

А. Аверкин, В. Боков «Маков цвет»

Русская народная песня «Кузя едет на коне»

7

Диплом победителя III степени

4

Вокальный ансамбль «Улыбки»

ГБОУ СОШ № 298

Фрунзенского

р-на

Вокальный ансамбль

Ильницкая

Надежда Ивановна

А. Гаврилов, Р. Алдонина

«Зеленые ботинки»                       В. Соловьев-Седой, 

А. Фатьянов «Первым делом самолеты» из кинофильма 

«Небесный тихоход»

8

Диплом победителя II степени

5

Коблякова Елизавета

8 лет

ГБОУ СОШ 

№ 351

Московского

 р-на

Вокал соло

Федотова Лариса Васильевна

Д. Тухманов, А. Поперечный 

«Аист на крыше»

Слова и музыка 

Сони Лопшаковой

«А мне бы петь и танцевать» 

4,75

 Участник

6

Пчёлина Дарья

8 лет

ГБОУ СОШ 

№ 543

Московского

р-на

Вокал соло

Дамбаева Аюна Эдуардовна

Георгий Струве, 

Нина Соловьёва                       «Моя Россия»                       Константин Певзнер, Аркадий Арканов и Григорий Горин «Оранжевая песня»

3,5

 

Участник

7

Хушвахтова Манижа

8 лет

ГБОУ СОШ 

№ 543

Московского

р-на

Вокал соло

Дамбаева Аюна Эдуардовна

Юрий Саульский, Михаил Танич «Черный кот» Владимир Шаинский, Михаил Матусовский «Крейсер Аврора»

 

 

2

 

 

Участник

8

Младший хоровой коллектив

«Радуга»

ГБОУ Гимназия 

№ 363 Фрунзенского р-на

Хор

Осадчук Анжела Олеговна

Слова и музыка Т. Муриной 

«Я не знаю, что такое война»

Русская народная песня в обработке В. Агафонникова

«Пошла млада за водой»

9

Диплом победителя I степени

9

Вокальный ансамбль

«Звёздочки»

8-10 лет

ГБОУ СОШ № 362

Московского р-на

Вокальный ансамбль

Гурина

Екатерина Германовна

А. Ермолов, С. Овчинников

«Где живет сказка»

В. Осошник, Н. Осошник 

«А закаты алые»

7,25

Диплом победителя III степени

10

Попова Евгения

ГБОУ Школа «Музыка»

Фрунзенского р-на

Вокал соло

Шестак Галина Викторона

Ю. Чичков, К. Ибряев

«Здравствуй,

Родина моя»

Е. Птичкин, М. Пляцковский

«Наш красавец самовар»

5,5

Участник

11

Надел Кристина

10 лет

ГБОУ СОШ № 510

Московского р-на

Вокал соло

Манулик Ирина Олеговна

Артем Питерский, Артем Питерский и София Каржавина 

«Виват, Петербург!»       Автор музыки и слов Эльмира Путилова «Девочка Россия»

9

Диплом победителя I степени

12

Блиндер Варя

8 лет

ГБОУ СОШ № 510

Московского р-на

Вокал соло

Манулик

Ирина Олеговна

Георгий Струве,

Нина Соловьёва                                 «Моя Россия»

М. Блантер, М. Исаковский «Катюша»

5,5

Участник

13

Вокальный ансамбль «Камертон»

ГБОУ СОШ № 510

Московского р-на

Вокальный ансамбль

Манулик

Ирина Олеговна

«Песенка о Московском районе» Сл. и муз. Ирины Громовой                  (уч-ль русск. школы № 510)

«Ленинградские мальчишки»

 И. Шварц, В. Коростылев

4

Участник

14

Хоровой коллектив 

2-4-х классов

7-10 лет

ГБОУ СОШ № 303

Фрунзенского района

Хор

Изотова Светлана Владимировна

М. Минков, Ю. Энтин

«Дорога добра»

Е. Рушанский, А. Решетов «Тишина»

8

Диплом победителя II степени

15

Тимофеева Елена

10 лет

ГБОУ СОШ № 571

Невского р-на

Вокал соло

Хохлова Ирина Васильевна

К. Брейтбург, В. Соловьев

«Сердце земли моей»                   Н. Генари

«Я хочу быть дирижером»

9

Диплом победителя I степени

16

Навасардян Алла 

8 лет

ГБОУ СОШ № 571

Невского р-на

Вокал соло

Хохлова Ирина Васильевна

А. Филиппенко, Д. Чибисов 

«Вечный огонь»

Слова и музыка Л. Мельникова 

«Кто добрее всех на свете»

7,25

Диплом победителя III степени

XI Городской конкурс «Семь веселых нот»

Итоги финального прослушивания участников школьного возраста в номинации «Инструментальное исполнительство» 10 ноября 2019 года

           

 

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения

Номинация

ФИО преподавателя

Название номера

Средний балл

Результат

1

Волченкова Тамила,                    7 лет фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Скворцова 

Ирина Федоровна

Й. Гайдн «Аллеманда»

Н.Торопова «Жук»

6,25

Участник

2

Квочкин Степан                8 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Савельичева 

Марина Михайловна

П. И. Чайковский «Старинная                    французская песенка»                                         Л. Моцарт «Бурре»

7

Диплом победителя 

III степени

3

Морозик Ульяна                8 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Гноро Назы Васильевна

П.И. Чайковский                  «Болезнь куклы»                           И. Иордан                                «Охота за бабочкой»

8

Диплом победителя

 II степени

4

Ершова Светлана              8 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Пузына 

Надежда Владимировна

Т. Остин «Маленький Эльф»

Ё. Накада «Сумерки»

8, 25

Диплом победителя

 II степени

5

Нилова Полина 8 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Гриценко 

Татьяна Владимировна

О. Геталова «Утро в лесу»

Ф. Каттинг «Куранта»

7

Диплом победителя

 III степени

6

Андреев Лев          9 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Савельичева 

Марина Михайловна

Э. Григ «Танец эльфов»

Ф. Бургмюллер «Кавалькада»

8,5

Диплом победителя

 II степени

7

Шендерова Полина               10 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Гноро Назы Васильевна

Э. Григ «Вальс»

И. Цильхер «У гномов»

9

Диплом победителя

 степени

8

Егупова Маргарита               10 лет, фортепиано

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Пузына 

Надежда Владимировна

Э. Григ «Весной»

Д. Кабалевский 

«Рондо-токката»

9, 25

Диплом победителя

 I степени

9

Турко Эрика-Мария                 8 лет, фортепиано

ГБОУ СОШ          № 644 Приморский район

Инструментальное исполнительство, соло

Измайлова              Светлана Федоровна

П. Чайковский «Неаполитанская песенка»

«Сладкая грёза»

8

Диплом победителя

 II степени

10

 

Виноградова Василиса,                     9 лет, домра

ГБОУ Школа «Музыка»

Инструментальное исполнительство, соло

Коротаева                   Ольга Аркадьевна

М. Каркасси «Аллегретто»                 РНП «Вдоль да по речке», обр. Ю. Давидовича»

8,4

Диплом победителя

 II степени

11

 

Классен Лада,        7 лет, виолончель

ГБОУ СОШ № 603 Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Оратовский 

Александр Семенович

Концертмейстер 

Данилевская Ольга Евгеньевна

В. Шаинский 

«Дождь пойдёт по улице»

Ф. Куммер «Беспокойство»

8, 2

Диплом победителя

 II степени

12

Классен Василий,            8 лет, виолончель

ГБОУ СОШ № 603 Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

С. Кальянов, «Осень»

 М. Крейн «Кукушка»

6,2

Участник

13

Цинченко Никита,              8 лет, виолончель

ГБОУ Гимназия      № 205 Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Е. Крылатов 

«Прекрасное далёко»

С. Васильев, М. Ланда 

«От винта»

7

Диплом победителя

 III степени

14

Пельякин Александр                         8 лет, аккордеон

ГБОУ 553 Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Кругликова Светлана Анатольевна

Финская нар. Песня

 «Кто может без ветра плыть»

РНП «Перевоз Дуня держала»

7

Диплом победителя

 III степени

15

Фурман Ярослав,             10 лет, аккордеон

ГБОУ 212 Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Кругликова Светлана Анатольевна

С. Юхно «Осеннее утро»

А Коробейников «Сонатина»

6,4

Участник

16

Ансамбль 

«Веселая свирель»

ГБОУ СОШ № 316 Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, ансамбль

Мясищева Татьяна Александровна Концертмейстер Горшкова                      Елена Валерьевна

А. Островский «Пусть всегда будет солнце»

Русская народная песня 

«Как у наших, у ворот»

8

Диплом победителя

 II степени

17

Балабина София, 8 лет, блок флейта

ГБОУ Гимназия                № 587            Фрунзенскийрайон

Инструментальное исполнительство, соло

Маньковская                  Ольга Игоревна  Концертмейстер Семенова              Юлия Александровна

Э. Капуа «Моё солнце»

Ю. Маликов, В. Пресняков

 «Али-Баба»

9

Диплом победителя

 степени

18

Дубро Алина,

10 лет, флейта

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Морозик Ольга Александровна, концертмейстер Маркова Регина Борисовна

Чешская народная песня «Аннушка»                                   Т. Хренников «Колыбельная» из к\ф «Гусарская баллада»

6

Участник

19

Кацуба Марк,                   8 лет, кларнет

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Малиновский Александр Геннадьевич Концертмейстер Чернышов                 Владимир Игоревич

Николя Лебег «Менуэт»

А. Диабелли «Рондо»

8

Диплом победителя

 II степени

20

Копцов Иван,                       9 лет, кларнет

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Малиновский Александр Геннадьевич Концертмейстер Чернышов                 Владимир Игоревич

Й. Гайдн «Менуэт»            Аноним «Марш Герцога Йоркского»

9

Диплом победителя

 I степени

21

Запольский Максим,                    10 лет, кларнет

ГБОУ Гимназия                № 587            Фрунзенскийрайон

Инструментальное исполнительство, соло

Маньковская                  Ольга Игоревна  Концертмейстер Семенова                       Юлия Александровна

Ю. Чичков                          «Наташка-первоклашка»

Г. Уоррен «Я знаю почему»

7,2

Диплом победителя

 III степени

22

Наумов Максим,           10 лет, кларнет

ГБОУ Гимназия                № 587            Фрунзенскийрайон

Инструментальное исполнительство, соло

Маньковская                  Ольга Игоревна  Концертмейстер Семенова                       Юлия Александровна

М.И. Глинка «Краковяк»

Ф. Лоу «Фокстрот»

7

Диплом победителя

 III степени

23

Темнов Дмитрий,               9 лет, саксофон

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Сапич                        Инна Александровна Концертмейстер Пиккарайнен                      Вилена Юрьевна

И.О. Дунаевский «Колыбельная»

В. Купревич «Пингвины»

7

Диплом победителя

 III степени

24

Мороз Тимофей,              10 лет, саксофон

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Зеленов                             Игорь Павлович Концертмейстер Шубин Валентин Витальевич

В.А. Моцарт                    «Деревенские музыканты»

А.И. Хачатурян «Андантино»

6

Участник

25

Новиченко Илья,                       10 лет, саксофон

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Зеленов                             Игорь Павлович Концертмейстер Шубин Валентин Витальевич

А. Бабаджанян “Ноктюрн”

А. Рамо “Менуэт в форме рондо”

7

Диплом победителя

 III степени

26

Волченков Терентий,                           9 лет, ксилофон, малый барабан

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Белогуров                       Андрей Владимирович  Концертмейстер Моисеева                           Инна Борисовна

В.А. Моцарт «Рондо» C-dur

Kevin Brubaker «Go!»

7

Диплом победителя

 III степени

27

Крамской Егор,                   9 лет, ксилофон, малый барабан

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Белогуров              Андрей Владимирович  Концертмейстер Моисеева                           Инна Борисовна

Луи Дакен «Кукушка»

А. Глазунов «Град»

8,2

Диплом победителя

 II степени

28

Медников Станислав,                  10 лет, ксилофон, колокольчики

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Лисовский        Станислав Юрьевич Концертмейстер Моисеева                          Инна Борисовна

Г. Гендель «Менуэт»

П.И. Чайковский «Шарманка»

7

Диплом победителя

 III степени

29

Шуманов Леонид,                     10 лет,              ксилофон, колокольчики

ГБОУ Школа «Музыка» Фрунзенский район

Инструментальное исполнительство, соло

Лисовский        Станислав Юрьевич Концертмейстер Моисеева                          Инна Борисовна

М. Глинка                           «Андалузский танец»

И. Дунаевский «Колыбельная»

7,2

Диплом победителя

 III степени

XI Городской конкурс «Семь веселых нот»

Итоги финального прослушивания участников ГБДОУ в категории «Дошкольники», номинации «Вокал соло», «Вокальный ансамбль», «Педагог-исполнитель», «Педагог-композитор»  10 ноября 2019 года           

 

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения

Номинация

ФИО преподавателя

Название номера

Средний балл

Результат

1

Ансамбль «Звездочки»

ГБДОУ № 108 Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Шалугина Елена Брониславовна   Родионова Евгения Александровна

    

Слова и музыка 

Людмилы Некрасовой

 «У вечного огня» 

Н. Мухамеджанова,                  Н. Мазанов «Главный праздник»

7,2

Диплом победителя 

III степени

2

Ансамбль «Мелодия»

ГБДОУ № 108 Фрунзенский район

Педагог-исполнитель

Шалугина Елена Брониславовна

Родионова Евгения Александровна

В. Осошник, Н. Осошник

«А закаты алые»

Сл. и муз. Олег Газманов

«Вперед, Россия»

8

Диплом победителя

II степени

3

Мысина Софья

ГБДОУ № 52 Фрунзенский район

Вокал соло

Иванова                    Светлана Николаевна

Л. Некрасова «День Победы»

М. Блантер, М. Исаковский

«Катюша»

7,4

Диплом победителя

III степени

4

Ансамбль «Рябинушка»

ГБДОУ № 52 Фрунзенский район

Педагог-исполнитель

Иванова                     Светлана Николаевна

К. Листов, А. Сурков                       «В землянке»                                   О. Кваша «Санкт-Петербург – гордая белая птица»

7

Диплом победителя                       III степени

5

Шевцова Карина Викторовна             Джуля Татьяна Георгиевна

ГБДОУ № 42 Детский сад № 2 ОАО «РЖД» Фрунзенского района

Педагог-исполнитель

Педагог-композитор

Музыка и слова Татьяны Джуля

«Мой город»

А. Полячек, Ф. Савинов

«Родина»

7

9

Диплом победителя                       III степени                               (педагог-исполнитель, ансамбль)                                  Диплом победителя                           I степени                               (педагог-композитор)

XI Городской конкурс «Семь веселых нот»

Итоги финального прослушивания участников в категории «Дошкольники» 30 октября 2019 года, среда

 

№ п/п

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения

Номинация

ФИО преподавателя

Название номера

Средний балл

 

Результат

 

1

Вокальный ансамбль

«До-Ми-Солька»

12 человек

ГБДОУ 38

Московский район

Вокальный ансамбль

Кирдеева Марина Николаевна

«Приглашение на прогулку»

Слова и музыка Е. Никоновой

г. Санкт-Петербург

«Мирные небеса» 

Слова и музыка Е. Обуховой

9

Диплом победителя                 I степени 

2

Вокальный ансамбль

«Задоринки»

8 человек

ГБДОУ 93(2)

Фрунзенский район

Фольклорное исполнительство

Горбань Алена Анатольевна

«Как у наших у ворот» 

музыка и слова народные

«Жил был у бабушки серенький козлик» музыка и слова народные

5,6

Участник

3

Вокальный ансамбль

#МЫвместе#

10 человек

ГБДОУ 38

Московский район

Педагог-исполнитель

ансамбль

Кирдеева Марина Николаевна

«Дети блокадного города»

Сл. и музыка Н.Я. Соломыкиной

«Зажигаем звезды»

   Слова и музыка А. Тарасовой

9

Диплом победителя                 I степени 

4

Леонова Маргарита

ГБДОУ 93(2)

Фрунзенский район

Вокал соло

Дубро Людмила Ивановна Горбань 

Алена Анатольевна концертмейстер 

«Уголок моей России»

Сл. и муз. Т. Бокач

«Выглянуло солнышко»

Ю.Чичков, К. Ибряев

10

Гран-при

5

Дуэт

«Нотки-Ягодки»

ГБДОУ 93(2)

Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Горбань Алена Анатольевна

«Песенка о Родине» 

Музыка и слова Алексея Беляева

«По малину в сад пойдем» 

А. Филиппенко, Т. Волгина

5,6

Участник

6

Хор

18 человек

ГБДОУ 37

Фрунзенский район

Хор

Масюк Ирина Владимировна

 Зайцева Екатерина

Александровна

«Праздник к нам пришел» 

Сл. и муз. С. Юдиной

«Россия – Родина моя» 

Сл. и муз. С. Кузьмичевой

6

Участник

7

Вокальный ансамбль

«Подружки»

12 человек

ГБДОУ 59 Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Татаринова Любовь Дмитриевна

«Василёк»,

О. Девочкина, Е. Шаламонова

«Подружки»

С. Пермякова, М. Кисс

 

6,8

 

Приз «Надежда»

8

Хор

18 человек

ГБДОУ 85 Фрунзенский район

Хор

Зайцева

Екатерина

Александровна

«Нам нужен мир» 

Муз. и сл. Н. Куликовой

«Русская печка» 

Муз. и сл. И. Ростовцевой

9

Диплом победителя                 I степени

9

Инструментальный ансамбль

«Веселые ребята»

8 человек

ГБДОУ 59

Фрунзенский район

Инструментальный ансамбль

Татаринова Любовь Дмитриевна

А. Петров «Марш»

И. Штраус 

Полька «Трик-Трак»

8

Диплом победителя                 II степени

10

Масюк Ирина Владимировна

 Зайцева Екатерина

Александровна

ГБДОУ 37

Фрунзенский район

Педагог-исполнитель, ансамбль

«Родная моя сторона»

Сл. и муз. Кривовой

«Появился в доме еж» 

И. Казанцева, А. Остапова

7

Диплом победителя                 III степени

11

Вокальный ансамбль «Талантики» 

9 человек

ГБДОУ № 17 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Статинова Марина Варламовна

«Возьмите ребят на парад» 

 Муз. А. Бороздинова, сл. 

М. Вадимова

 «Разнотцветная песенка»

Муз. Н. Мурычевой, сл. В. Орлова

9

Диплом победителя                 I степени

12

Концертная группа

детского сада №53

5 человек

ГАДОУ 53

1 площадка

Вокальный ансамбль 

Петрушкевич

Надежда Викторовна

Лев Гуров «Тишина»

Алла Евтодьева 

«Веселый дождик»

6,2

Участник

13

Ансамбль «Звезда»

ГБДОУ № 89

Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Краснова Лариса Константиновна

Слова и музыка Татьяны Ананьиной «Победная весна»

Слова и музыка Л. Гусевой «Осенний вальс»

7

Диплом победителя                 III степени

14

Ансамбль «Искорка»

9 человек

 

ГБДОУ № 50 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Полякова Наталия Борисовна

«Родная Песенка»

И. Синявский, Ю. Чичков

«Вместе весело шагать»

В. Шаинский, М. Пляцковский

6,2

Участник

15

Пазюк Ксения

ГАДОУ 53

1 площадка

Вокал соло

Петрушкевич

Надежда Викторовна

Русская народная песня 

«Дочка казака»

Слова и музыка Л. Гусевой

"Осенний Петербург"

8

Диплом победителя                 II степени

16

Вокальный ансамбль «Звездочка»

7 человек

ГБДОУ № 71 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Коса Ксения Анзоровна

И. Чернецкая «Встреча с осенью» «Пусть всегда будет солнце»

А. Островский. Л. Ошанин

7

Диплом победителя                 III степени

17

Арасханян Милана

ГБДОУ № 36 Фрунзенского района

Вокал соло

Габдуллина Алла Петровна

Опарина Татьяна Алексеевна

«Прадедушка»

 А. Ермолов, М. Загот  

«Катюша»    

М. Блантер, М. Исаковкий

7,4

Диплом победителя                 III степени

18

Стойка Элина Михайловна

ГБДОУ 115 Фрунзенского района

Педагог-исполнитель

Концертмейстер

Иванова Ксения Витальевна

солистка военного оркестра Михайловской военной артиллерийской академии 

Е. Крылатов, Е. Евтушенко из телефильма «И это все о нем» «Сережка ольховая» 

О. Фельцман, Р. Рождественский. «Баллада о красках»

7

Диплом победителя                 III степени

XI Городской конкурс «Семь веселых нот»

Итоги финального прослушивания участников в категории «Дошкольники» 29 октября 2019 года, вторник

№ п/п

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения

Номинация

ФИО преподавателя

Название номера

Средний балл

 

Результат

1

Коновалова Анастасия

ГБДОУ №93 Фрунзенского

района

Вокал соло

Витовская Марина Николаевна

Э. Колмановский,                               Е. Евтушенко                                                                                                                                    «Хотят ли русские войны» Слова и музыка Е. Обуховой «Да будет Мир»

8

Диплом победителя                      IIстепени

2

Сапентьева Полина

ГБДОУ № 48 Фрунзенского района

Вокал соло

Дергачева Елена Анатольевна

Р. Зонова, С. Изместьева                          «Обелиск»                                            В. Осошник, Н. Осошник                         «А закаты алые»

4,8

Участник

3

Вокально-инструментальный ансамбль «Солнышко»

8 человек

ГБДОУ № 65 Фрунзенского района

Вокально-инструментальный ансамбль

Фомина Наталья Анатольевна 

А. Пахмутова, М. Ивенсен «Про нашу любимую родину»

Т. Бокач, Т. Лубянова

«Целый день тук-тук, кап-кап»

8

Диплом победителя 

II степени

4

Вокальная группа «Карамельки»

4 человека

ГБДОУ № 48 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Дергачева Елена Анатольевна

Зозуля Полина Дмитриевна

Я. Дубравин, В. Суслов

 «Медаль «За оборону Ленинграда». 

 И. Шварц, В. Коростылёв «Ленинградские мальчишки»   

4,8

Участник

5

Ансамбль «Лучики»

9 человек

ГБДОУ № 62 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Слободенюк Василиса Сергеевна

Музыка и слова                          Татьяны Кривовой

 «Родная моя сторона»  

 «Мой Петербург боевой» 

Муз. и сл. М. Сидоровой

8

Диплом победителя 

II степени

6

Северенкова Миласлава

ОДО ГБОУ 

СОШ № 358

Московского района

Вокал соло

Карпова 

Татьяна Анатольевна

«Часовые стоят»

 Д. Кабалевский, В. Шляхов

Музыка и слова Н. Орловой «Девочка Алёнушка песенку поет» 

8

Диплом победителя 

II степени

7

Ансамбль «Жаворонки»

10 человек

ОДО ГБОУ 

СОШ № 358 Московского района

Вокальный ансамбль

Карпова 

Татьяна Анатольевна

«Добрая песенка 

Музыка и слова В. Шестаковой

«Нам нужен мир»

Музыка и слова Н. Куликовой

9

Диплом победителя 

I степени

8

Хор «Звонкий голосок»

22 человека

ОДО ГБОУ 

СОШ № 358 Московского района

Хор

Карпова 

Татьяна Анатольевна

«Голубь мира» 

 Е. Бондаренко, Т. Коломиец «Ребята из Московского района» 

Музыка и слова Татьяны Карповой

8

Диплом победителя 

II степени

9

Шеломенцев Прохор

Николаева Варвара

ОДО 

ГБОУ Лицей 

№ 299

Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

Н. Вайнер, А. Вайнер 

«Мой дедушка - герой»

 В. Шаинский, 

М. Пляцковский 

«Мир похож на цветной луг»

6

 Участник

10

Ансамбль «Буквоешки»                 7 человек

ГБДОУ № 81 Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Братова Людмила Ивановна

М. Блантер, М. Исаковский «Катюша»  

Сл. и музыка Д. Воскресенского «Сырная луна»

8

Диплом победителя 

II степени

11

Барышева Елизавета

ГБДОУ № 82 Фрунзенский район

Вокал соло

Супрун Лилия Борисовна

«Дети блокады» 

Л. Шахова, В. Медведев

«Дождик»

Ю. Селиверстова, М. Рожкова

9

Диплом победителя 

I степени

12

Вокальный ансамбль «Цветик-семицветик»  

ГБДОУ № 114 Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Шелякина Светлана

Владимировна, 

Мартьянова Лариса Львовна

Слова и музыка Елены Обуховой 

«Да будет мир!»

Сл. и музыка Татьяны Бокач

 «Природа модница»

7

Диплом победителя 

III степени

13

Дуэт «Ромашки»

ГБДОУ № 73 Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

Михайлова Елена Викторовна

«Ленинградские мальчишки»

И. Шварц, В. Коростылёв

«Дружба крепкая»

Б. Савельев, М. Пляцковский

7,4

Диплом победителя

III ступени

14

Творческая группа педагогов                             8 человек

ОДО 

ГБОУ Лицей 

№ 299

Фрунзенский район

Педагог-исполнитель, ансамбль

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

Д. Тухманов, А. Поперечный 

«Аист на крыше»

 О. Кваша, В. Панфилов                           «Город наш Санкт-Петербург»

9

Диплом победителя 

I степени

16

Белокурова Лидия Юрьевна

ГБДОУ № 91 Фрунзенский район

Педагог-исполнитель

Гвоздева Людмила Игоревна

«Молитва матери»,

музыка и слова А. Доровских

Эдвард Григ «Песня Сольвейг»

7

Диплом победителя 

II степени

 

Таблица выступлений ГБДОУ 29 октября 2019 года

 

№ п/п

№ 

ГБДОУ

Название коллектива

Руководитель

коллектива

Время установочной

репетиции

Время 

выступления

Участники конкурса разделены на группы. Все коллективы, указанные в группе, находятся в зале во время выступлений своей группы, создавая, таким образом, слушательскую аудиторию

группа

1.

ГБДОУ № 48 Фрунзенский район

Сапентьева Полина

Дергачева Елена Анатольевна

 

9:00 – 9:20

 

9:20-9:50

2.

ГБДОУ № 36

Фрунзенский район

Арасханян Милана

Габдуллина Алла Петровна

Опарина Татьяна Алексеевна

3.

ГБДОУ № 65

Фрунзенский район

        Вокально-инструментальный ансамбль «Солнышко»

Фомина Наталья Анатольевна

4.

ГБДОУ № 48 Фрунзенский район

Вокальная группа «Карамельки»

Дергачева Елена Анатольевна

Зозуля Полина Дмитриевна

II группа

5.

ГБДОУ № 62

Фрунзенский район

Ансамбль «Лучики»

Слободенюк Василиса Сергеевна

9:50-10:15

10:15-10:50

6.

ГБДОУ № 73

Фрунзенский район

Дуэт «Ромашки»

Михайлова Елена Викторовна

7.

ОДО ГБОУ СОШ 

№ 358

Московский район

Северенкова Миласлава

Карпова Татьяна Анатольевна

8.

Вокальный ансамбль

«Жаворонки»

9.

Хор «Звонкий голосок»

III группа

11.

ГБОУ Лицей № 299

ОДО 

Фрунзенский район

     Шеломенцев Прохор

Николаева Варвара

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

 

10:50 – 11:20

 

11:20-12:05

12.

ГБДОУ № 81

Фрунзенский район

        Ансамбль «Буквоешки»

Братова Людмила Ивановна

13.

ГБДОУ № 82

Фрунзенский район

Барышева Елизавета

Супрун Лилия Борисовна

14

ГБДОУ № 114

Фрунзенский район

Вокальный ансамбль 

«Цветик-семицветик»

Шелякина Светлана

Владимировна, 

Мартьянова Лариса Львовна

15.

ГБОУ Лицей № 299

ОДО 

Фрунзенский район

Творческая группа педагогов

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

16.

ГБДОУ № 91 Фрунзенский район

Белокурова Лидия Юрьевна

 

ВНИМАНИЕ!!!

Просим всех участников, использующих в своих выступлениях фонограммы минус, прислать их на адрес конкурса

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до вечера 27 октября. Фонограммы на USB-флеш носителях приниматься не будут!!!


Таблица выступлений ГБДОУ 30 октября 2019 года

№ п/п

№ 

ГБДОУ

Название коллектива

Руководитель

коллектива

Время установочной

репетиции

Время 

выступления

Участники конкурса разделены на группы. Все коллективы, указанные в группе, находятся в зале во время выступлений своей группы, создавая, таким образом, слушательскую аудиторию

группа

1.

ГБДОУ 38

Московский район

Вокальный ансамбль

«До-Ми-Солька»

Кирдеева Марина Николаевна

 

8:50 – 9:20

 

9:20-9:55

2.

ГБДОУ 93

Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

«Задоринки»

Горбань Алена Анатольевна

3.

ГБДОУ 38

Московский район

Вокальный ансамбль

#МЫвместе#

Кирдеева Марина Николаевна

4.

ГБДОУ 93 (2)

Фрунзенский район

Леонова Маргарита

Дубро Людмила Ивановна

Горбань Алена Анатольевна концертмейстер

5.

ГБДОУ 93

Фрунзенский район

Дуэт «Нотки-Ягодки»

Горбань Алена Анатольевна

II группа

6.

ГБДОУ № 37 Фрунзенский район

Хор

   Масюк Ирина Владимировна

   Зайцева Екатерина Александровна

9:55-10:20

10:20-10:55

7.

ГБДОУ № 59 Фрунзенский район

Вокальный ансамбль

«Подружки»

Татаринова Любовь Дмитриевна

8.

ГБДОУ № 85 Фрунзенский район

Хор

Зайцева Екатерина Александровна

9.

ГБДОУ № 59 Фрунзенский район

Инструментальный ансамбль

«Веселые ребята»

Татаринова Любовь Дмитриевна

10.

ГБДОУ № 37 Фрунзенский район

     Масюк Ирина Владимировна

Зайцева Екатерина Александровна

III группа

11.

ГБДОУ № 17

Фрунзенский район

Вокальный ансамбль «Талантики»

Статинова Марина Варламовна

 

10:55 – 11:25

 

11:25-12:15

12.

ГБДОУ № 53 (1) Фрунзенский район

Концертная группа 

детского сада № 53

Петрушкевич Надежда Викторовна

13а.

ГБДОУ № 89

Фрунзенский район

Ансамбль «Звезда»

песня «Победная весна»

Краснова Лариса Константиновна

14.

ГБДОУ № 50 Фрунзенский район

Ансамбль «Искорка»

Полякова Наталия Борисовна

15

ГБДОУ № 53 (1) Фрунзенский район

Пазюк Ксения

Петрушкевич

Надежда Викторовна

13б

ГБДОУ № 89

Фрунзенский район

Ансамбль «Звезда»

песня «Осенний вальс»

Краснова Лариса Константиновна

16.

ГБДОУ № 71

Ансамбль «Звездочка»

Коса Ксения Анзоровна

17.

ГБДОУ № 115

Стойка Элина Михайловна

ВНИМАНИЕ!!!

Просим всех участников, использующих в своих выступлениях фонограммы минус, прислать их на адрес конкурса

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до вечера 27 октября. Фонограммы на USB-флеш носителях приниматься не будут!!!

Предварительные прослушивания участников

23 октября 2019 года, среда

ПРОТОКОЛ ЗАСЕДАНИЯ ЖЮРИ

  1. На основании представленной таблицы, допустить к финальным прослушиваниям участников XIГородского конкурса «Семь веселых нот» 

в категории «Дошкольники»:

№ п/п

Название коллектива,

ФИ солиста

Название учреждения

Номинация

ФИО преподавателя

Название номера

Примечание

1

Ансамбль «Лучики»

9 человек

ГБДОУ № 62 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Слободенюк Василиса Сергеевна

«Родная моя сторона»  

Музыка и слова Татьяны Кривовой

«Мой Петербург боевой» 

Музыка и слова М. Сидоровой

Допущен

2

Дуэт «Ромашки»

ГБДОУ № 73 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Михайлова Елена Викторовна

«Ленинградские мальчишки»

И. Шварц, В. Коростылёв

«Дружба крепкая»

Б. Савельев, М. Пляцковский

Допущен

3

Вокальный ансамбль «Талантики» 

9 человек

ГБДОУ № 17 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Статинова Марина Варламовна

«Возьмите ребят на парад» 

 Муз. А. Бороздинова, сл. 

М. Вадимова

 «Разнотцветная песенка»

Муз. Н. Мурычевой, сл. В. Орлова

Допущен

4

Вокальный ансамбль «Подружки»

12 человек  

ГБДОУ № 59 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Татаринова Любовь Дмитриевна

«Василёк»,

О. Девочкина, Е. Шаламонова

«Подружки»

С. Пермякова, М. Кисс

Допущен

5

Инструментальный ансамбль 

«Веселые ребята»

8 человек

ГБДОУ № 59 Фрунзенского района

Инструментальный ансамбль

Татаринова Любовь Дмитриевна

А. Петров «Марш»

Полька «Трик-Трак»

И. Штраус

Допущен

6

Вокальный ансамбль «Задоринки»

8 человек

ГБДОУ № 93 Фрунзенского района

Фольклорное исполнительство

Горбань Алена Анатольевна 

«Как у наших у ворот» музыка и слова народные

«Жил был у бабушки серенький козлик» музыка и слова народные

Допущен

7

Хор

18 человек

ГБДОУ

№ 37 Фрунзенского района

Хор

Масюк Ирина Владимировна

 Зайцева

Екатерина

Александровна

«Праздник к нам пришел» 

Сл. и муз. С. Юдиной

«Россия – Родина моя» 

Сл. и муз. С. Кузьмичевой

Допущен

8

Ансамбль«Буквоешки»

7 человек

ГБДОУ

№ 81 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Братова Людмила Ивановна

М. Блантер, М. Исаковский «Катюша»  

Сл. и музыка Д. Воскресенского «Сырная луна»

Допущен

9

Хор

18 человек

ГБДОУ

№ 85 Фрунзенского района

Хор

Зайцева

Екатерина

Александровна

«Нам нужен мир» 

Муз. и сл. Н. Куликовой

«Русская печка» 

Муз. и сл. И. Ростовцевой

Допущен

10

Вокально-инструментальный ансамбль«Солнышко»

8 человек

ГБДОУ

№ 65 Фрунзенского района

Вокально-инструментальный ансамбль

Фомина Наталья Анатольевна

«Про нашу любимую родину»

А. Пахмутова,М. Ивенсен

«Целый день тук-тук, кап-кап»

Т. Бокач, Т. Лубянова

Допущен

11

Сапентьева Полина

ГБДОУ № 48 Фрунзенского района

Вокал соло

Дергачева Елена Анатольевна

«Обелиск»

Р. Зонова, С. Изместьева

«Алые закаты» 

В. Осошник, Н. Осошник.

Допущена

12

Барышева Елизавета

ГБДОУ № 82 Фрунзенского района

Вокал соло

Супрун Лилия Борисовна

«Дети блокады» 

Л. Шахова, В. Медведев

«Дождик»

Ю. Селиверстова, М. Рожкова

Допущена

13

Арасханян Милана

ГБДОУ № 36 Фрунзенского района

Вокал соло

Габдуллина Алла Петровна

Опарина Татьяна Алексеевна

«Прадедушка»

 А. Ермолов, М. Загот  

«Катюша»    

М. Блантер, М. Исаковкий

Допущена

14

Северенкова Миласлава

Отделение Дошкольного Образования ГБОУ СОШ №358 Московского района

Вокал соло

Карпова

Татьяна Анатольевна

«Часовые стоят»

 Д. Кабалевский, В. Шляхов

«Девочка Алёнушка песенку поет» Музыка и слова Н. Орловой

Допущена

15

Белокурова Лидия Юрьевна

ГБДОУ № 91 Фрунзенского района

Педагог-исполнитель

Гвоздева Людмила Игоревна

«Молитва матери»,

музыка и слова А. Доровских

Эдвард Григ «Песня Сольвейг»

Допущена

16

Дуэт «Нотки-Ягодки»

ГБДОУ

№ 93 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Горбань Алена Анатольевна

«Песенка о Родине» 

Музыка и слова Алексея Беляева

«По малину в сад пойдем» 

А. Филиппенко, Т. Волгина

Допущен

17

Леонова Маргарита

ГБДОУ

№ 93 (2) Фрунзенского района

Вокал соло

Дубро

Людмила Ивановна

Горбань Алена Анатольевна концертмейстер

«Уголок моей России»

Сл. и муз. Т. Бокач

«Выглянуло солнышко»

Ю.Чичков, К. Ибряев

Допущена

18

Трио «Поколение»

ГБДОУ № 22 Адмиралтейского района

Педагог-исполнитель

Гудкова Варвара Сергеевна

«А мы войны не знали» 

А. Колкер, Д. Иванов

«Песенка крокодила Гены» 

В. Шаинский, А. Тимофеевский

а capella

Не допущены

Интонационные погрешности, отсутствие унисона. Номера не подготовлены к конкурсу.

19

Ансамбль «Искорка»

9 человек

ГБДОУ № 50 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Полякова Наталия Борисовна

«Родная Песенка»

И. Синявский, Ю. Чичков

«Вместе весело шагать»

В. Шаинский, М. Пляцковский

Допущен

20

Вокальный ансамбль «Цветик-семицветик»

10 человек

ГБДОУ № 114 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Шелякина Светлана

Владимировна, Мартьянова Лариса Львовна

Слова и музыка Елены Обуховой 

«Да будет мир!»

Слова и музыка Татьяны Бокач

 «Природа модница» 

Допущен

21

Шеломенцев Прохор

Николаева Варвара

ГБОУ Лицей №299 Отделение Дошкольного Образования Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

 «Мой дедушка - герой»

 Музыка Н. Вайнер, слова А. Вайнер

«Мир похож на цветной луг»

В. Шаинский, М. Пляцковский

Допущены

22

Творческая группа педагогов

8 человек

ГБОУ Лицей №299 Отделение Дошкольного Образования Фрунзенского района

Педагог-исполнитель

Кузнецова Татьяна Геннадьевна

«Аист на крыше»

 Д. Тухманов, А. Поперечный

Допущена

23

Вокальный ансамбль

«Жаворонки»

10 человек

Отделение Дошкольного Образования ГБОУ СОШ №358 Московского района

Вокальный ансамбль

Карпова

Татьяна Анатольевна

 «Добрая песенка 

Музыка и слова В. Шестаковой

«Нам нужен мир»

Музыка и слова Н. Куликовой

Допущен

24

Вокальная группа«Карамельки»

4 человека

ГБДОУ № 48 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Дергачева Елена Анатольевна

Зозуля Полина Дмитриевна

«Медаль «За оборону Ленинграда». 

Я. Дубравин; слова В. Суслова.

«Мальчишки Ленинграда». 

 И. Шварц; слова В. Коростылёва.

Допущена

25

Вокальный ансамбль«До-Ми-Солька»

12 человек

ГБДОУ № 38

Московского района

Вокальный ансамбль

Кирдеева Марина Николаевна

 «Приглашение на прогулку»

Слова и музыка Е. Никоновой

Г. Санкт-Петербург

«Мирные небеса» 

Слова и музыка Е. Обуховой

Допущен

26

Концертная группа детского сада № 53

5 человек

ГАДОУ № 53 (1) Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Петрушкевич Надежда Викторовна

Лев Гуров «Тишина»

Алла Евтодьева «Веселый дождик»

Допущена

27

Пазюк Ксения

ГАДОУ № 53 (1)

Фрунзенского района

Вокал соло

Петрушкевич Надежда Викторовна

Русская народная песня 

«Дочка казака»

Слова и музыка Л. Гусевой

"Осенний Петербург"

Допущена

28

Хор «Звонкий голосок»

22 человека

Отделение Дошкольного Образования ГБОУ СОШ №358

Московского района

Хор

Карпова

Татьяна Анатольевна

«Голубь мира» 

 Е. Бондаренко, Т. Коломиец «Ребята из Московского района» 

Музыка и слова Татьяны Карповой

Допущен

29

Стойка Элина Михайловна

ГБДОУ № 115 Фрунзенского района

Педагог-исполнитель

Иванова Ксения Витальевна

концертмейстер, Михайловская военная артиллерийской академии (солистка военного оркестра)

Е. Крылатов, Е. Евтушенко из телефильма «И это все о нем» «Сережка ольховая» 

О. Фельцман, Р. Рождественский. «Баллада о красках»

Допущена

30

Вокальный ансамбль #МЫвместе#

10 человек

ГБДОУ № 38 Московского района

Педагог-исполнитель

Кирдеева Марина Николаевна

«Дети блокадного города»

Слова и музыка Н.Я. Соломыкиной

«Зажигаем звезды»

   Слова и музыка А. Тарасовой

Допущен

31

Масюк Ирина Владимировна

Зайцева Екатерина Александровна

ГБДОУ № 37 Фрунзенского района

Педагог-исполнитель

«Родная моя сторона»

Сл. и муз. Кривовой

«Появился в доме еж» 

И. Казанцева, А. Остапова

Допущены

32

Ансамбль «Звезда»

ГБДОУ № 89

Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Краснова Лариса Константиновна

Слова и музыка Татьяны Ананьиной «Победная весна»

Слова и музыка Л. Гусевой «Осенний вальс»

Допущен

33

Вокальный ансамбль «Звездочка»

7 человек

ГБДОУ № 71 Фрунзенского района

Вокальный ансамбль

Коса Ксения Анзоровна

«Пусть всегда будет солнце»

А. Островский. Л. Ошанин

«На Пулковских высотах тишина» Л. Колпышева, А. Чепуров

Допущен

X Городской конкурс «Семь веселых нот»

Результаты финального прослушивания участников в номинациях «Вокал соло», «Вокальный ансамбль», «Хор», «Фольклорное исполнительство», «Педагог-исполнитель», «Педагог-композитор» 26 октября 2018 года

Скачать для ознакомления!


 

Результаты финального прослушивания участников в номинации «Инструментальное исполнительство» 26 октября 2018 года

Скачать для ознакомления!


 

Результаты финального прослушивания участников в категории «Дошкольники» 30 октября 2018 года

 Скачать для ознакомления!


 

Результаты финального прослушивания участников в категории «Дошкольники» 31 октября 2018 года

 Скачать для ознакомления!


 

Страница 1 из 4

Сейчас 197 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте