Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Уровень достижений обучающихся во внеучебной деятельности во II полугодии 2012-2013 учебного года.

 

Название мероприятия, уровень.

Достижение.

ФИ ученика.

ФИО преподавателя.

Районный конкурс "Музыкальная весна".

Диплом победителя.

Корчагина Мария
2а класс.

Гноро Н.В.

Диплом победителя.

Андриянова Мария
4а класс.
Думченко Анастасия
5а класс.
Дюдяева Алиса
6а класс.

Радченко А.А.

Диплом участника.

Полярус Мария
1б класс.
Истомина Анастасия
2а класс.

Савельичева М.М.

Диплом победителя.

Манифасова Виктория
2а класс.

Евграфова Н.Н.

Районный конкурс "Навстречу музыке".

Лауреат III степени.

Манифасова Виктория
2а класс.

Евграфова Н.Н.

Грамота.

Ионова Мария
7а класс.

Евграфова Н.Н.

Лауреат III степени.

Мамонова Евгения
4а класс.

Венгловская П.В.

Лауреаты II степени
фортепианный ансамбль

Маркелова Алина
5а класс,
Тулумбасова Кира
4б класс,
Малаховская Валерия
4б класс.

Мацышина Е.В.

Гриценко Т.В.

Пузына Н.В.

Лауреат I степени.

Петрова Валерия
4б класс.

Пузына Н.В.

Диплом.

Лазарова Инна
5а класс.

Пузына Н.В.

Городской конкурс "Семь весёлых нот".

Диплом I степени.

Корчагина Мария
2а класс.

Гноро Н.В.

Диплом I степени.

Павельева Полина
3б класс.

Венгловская П.В.

Диплом I степени.

Петрова Валерия
4б класс.

Пузына Н.В.

Диплом III степени
фортепианный ансамбль.

Сойкина Юлия
3а класс
Ершова Полина
3а класс.

Мацышина Е.В.

Диплом за участие.

Воюта Виктория
2б класс.

Оганисян А.И.

Лауреат III степени.

Манифасова Виктория
2а класс.

Евграфова Н.Н.

Диплом III степени

Шинкарёва Элеонора
4б класс.

Ставицкая Ю.Ю.

Международный конкурс "Петербургская весна"

Лауреат I степени.

Маркелова Алина
5а класс.

Мацышина Е.В.

Международный конкурс "Первый аккорд".

Лауреаты II степени
ансамбль.

Сойкина Юлия
3а класс
Ершова Полина
3а класс.

Мацышина Е.В.

Международный конкурс "Звёзды Парижа".

Лауреат II степени.

Малаховская Валерия
4б класс.

Пузына Н.В.

Лауреат III степени.

Петрова Валерия
4б класс.

Пузына Н.В.

Международный конкурс "Crescendo Music Competition-2013".

Диплом победителя III степени.

Хасанова Татьяна
7а класс.

Гриценко Т.В.

Диплом победителя III степени.

Баранова Арина
5б класс.

Гриценко Т.В.

Диплом победителя II степени.

Малаховская Валерия
4б класс.

Пузына Н.В.

Диплом победителя II степени.

Петрова Валерия
4б класс.

Пузына Н.В.

Международный конкурс - фестиваль им. Д.Д.Шостаковича.

Грамота за участие в фестивале.

Корчагина Мария
2а класс.

Гноро Н.В.

Грамота за участие в фестивале.

Трофимова Елизавета
5а класс.

Генералова В.Н.

Грамота за участие в фестивале

Михайлова Ольга
5б класс

Скворцова И.Ф.

Лауреат III степени.

Манифасова Виктория
2а класс.

Евграфова Н.Н.

Грамота за участие в конкурсе.

Набокова Ольга
6б класс.

Евграфова Н.Н.

Лауреат II степени.

Кобякова Анна
7а класс.

Венгловская П.В.

Грамота за участие в конкурсе.

Воюта Виктория
2б класс.

Оганисян А.И.

Диплом участника фестиваля.

Карзова Арина
1б класс.

Радченко А.А.

Специальный приз.

Андриянова Мария
4а класс.

Радченко А.А.

Специальный приз.

Думченко Анастасия
5а класс

Радченко А.А.

Специальный приз.

Дюдяева Алиса
6а класс.

Радченко А.А.

Грамота за участие в конкурсе.

Шинкарёва Элеонора
4б класс.

Ставицкая Ю.Ю.

Всероссийский конкурс "Звёздный формат".

Лауреат I степени.

Баранова Арина
5б класс.

Гриценко Т.В.

Лауреат III степени.

Лазарова Инна
5а класс.

Пузына Н.Н.

Лауреат II степени.

Манифасова Виктория
2а класс.

Евграфова Н.Н.

Малый зал филармонии им. М.И.Глинки.

Победители международного конкурса "Crescendo Music Competition-2013".

Хасанова Татьяна
7а класс,
Баранова Арина
5б класс.

Гриценко Т.В.

Победители международного конкурса "Crescendo Music Competition-2013".

Петрова Валерия
4б класс,
Малаховская Валерия
4б класс.

Пузына Н.Н.

 

 Общественный совет при Министерстве образования и науки Российской Федерации   Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге