Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2012 – 2013 учебный год

Опубликовано в Учебная деятельность

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2012 – 2013 учебный год

Участие в научно-практических конференциях

Всероссийский, Городской, Межрегиональный уровень

Название конференции

Дата

ФИО участника

Форма участия

Результат

1

I городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга»

Март 2013

Евстратова С.Ю.

Руководитель творческой группы

Сертификат

2

Евстратова С.Ю.

Подготовка доклада с учащимся

Диплом

3

Стефанович О.А.

Руководитель творческой группы

Сертификат

4

Всероссийская научно-практическая конференция «Мультимедиа в современном образовании»

Ноябрь 2012

Скворцова И.Ф.

Стендовый доклад

Сертификат

5

Привалова С.Ю.

Руководитель творческой группы

Сертификат

6

Ягудина Е.Ф., Азикова Ж.Х., Евстратова С.Ю., Химич Ю.О., Немцева И.С., Печенкина А.А.

Участники творческой группы

Сертификат

7

Ягудина Е.Ф., Азикова Ж.Х., Евстратова С.Ю., Химич Ю.О., Немцева И.С., Печенкина А.А.,

Привалова С.Ю.

Творческая группа

Гран-при

8

Пуни Л.Ц.

Стендовый доклад

Сертификат

9

Круглый стол в рамках Международного проекта «Салют талантов»

Ноябрь 2012

Махинина Е.В.

Слушатель

Сертификат

10

I городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга»

Март 2013

Васильев А. (9 класс)

Евстратова С.Ю. – руководитель проекта

Устный доклад на конференции

Диплом

11

Васильев А.

Евстратова С.Ю. – руководитель проекта

Устный доклад на конференции

Сертификат

12

I Межрегиональная научно-практическая конференция «Патриотическое воспитание юных граждан России через оркестровое духовое музицирование»

(г. Самара, Россия)

Март 2013

Жуланов Ю.А.

Стендовый доклад, публикация

Публикация

Сертификат участника

13

Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование единой творческой среды»

Смольный институт РАО

Ноябрь 2012

Пуни Л.Ц.

Выступление на конференции

Публикация

Благодарность

14

Всероссийская научно-практическая конференция «Формирование единой творческой среды»

Смольный институт РАО

Ноябрь

2012

Мацышина Е.В.

Выступление на конференции

Сертификат

Концертная деятельность

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла

за 2012- 2013 учебный год

Благодарности учителям музыкального цикла

№ 

Название мероприятия

Дата

ФИО учителя

Содержание

1

I городская научно-практическая конференция «Юность Петербурга»

Март 2013

Стефанович О.А.

За высокопрофессиональную работу в жюри конференции

2

XVII международный музыкальный фестиваль-конкурс «Надежды, таланты, мастера» (г.Добрич Болгария)

Сентябрь 2013

Володина Ю.В.

За активное участие в мастер-классах (в рамках XVII международного музыкального фестиваля-конкурса «Надежды, таланты, мастера»)

3

VI открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Март 2013

Радченко А.А.

За высокопрофессиональную работу по подготовке участника конкурса

4

Чудиновских В.Н.

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников конкурса

5

Коротаева О.А.

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников конкурса

6

Трофимова Н.А.

За высокопрофессиональную работу по подготовке участника конкурса

7

II Открытый районный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Навстречу музыке»

Январь 2013

Стефанович О.А.

За участие в работе жюри II Открытого районного фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Навстречу музыке»

8

Пузына Н.В.

За участие в работе жюри II Открытого районного фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Навстречу музыке»

9

Гриценко Т.В.

За участие в работе жюри II Открытого районного фестиваля-конкурса детского музыкального творчества «Навстречу музыке»

10

Пузына Н.В.

За отличную подготовку учащегося к районному фестивалю-конкурсу «Навстречу музыке»

11

Комаров Е.В.

За хорошую подготовку учащегося к районному фестивалю-конкурсу «Навстречу музыке»

12

Жуланов Ю.А.

За хорошую подготовку учащегося к районному фестивалю-конкурсу «Навстречу музыке»

13

VII Международный конкурс «Crescendo Music Competition- 2013»

Лауреаты 2 степени

Январь 2013

Гриценко Т.В.

За высокий вклад в обучение музыкальному искусству и успешную подготовку детей к участию в конкурсе

14

Пузына Н.В.

За высокий вклад в обучение музыкальному искусству и успешную подготовку детей к участию в конкурсе

15

ИМЦ Фрунзенского района

Февраль 2013

Товпич И.О.

За реализацию проекта «В мире музыкальных инструментов» для младших школьников на высоком профессиональном уровне

16

Пуни Л.Ц.

За реализацию проекта «В мире музыкальных инструментов» для младших школьников на высоком профессиональном уровне

17

Черняк А.Л.

За реализацию проекта «В мире музыкальных инструментов» для младших школьников на высоком профессиональном уровне

18

Администрация Фрунзенского района СПб

Январь 2013

Жуланов Ю.А.

За активное участие в проведении концерта «Память сердца» для жителей Фр. р-на

19

Пуни Л.Ц.

За активное участие в проведении концерта «Память сердца» для жителей Фр. р-на

20

Власова Н.С.

За активное участие в проведении концерта «Память сердца» для жителей Фр. р-на

21

Проект «Купчинская детская филармония»

Декабрь 2012

Черняк А.Л.

За проведение лекции-концерта в ГБДОУ детский сад №38 Фр. р-на

22

Ноябрь 2012

Черняк А.Л.

За проведение лекции-концерта в ГБДОУ детский сад №42 Фр. р-на

23

Администрация Фр. р-на

Январь 2013

Жуланов Ю.А.

За активное участие в культурной жизни Фрунзенского района

24

Январь 2013

Комаров Е.В.

За активное участие в культурной жизни Фрунзенского района

25

Местная организация «Купчино» Всероссийского общества слепых

Март 2013

Куштина О.А.

За организацию праздничного концерта «Масленица»

26

Январь 2013

Куштина О.А.

За организацию и проведение праздничнного концерта ко Дню 70-летия прорыва блокады Ленинграда

27

Декабрь 2012

Куштина О.А.

За организацию и проведение праздничного новогоднего концерта

28

II Фестиваль-конкурс детских и юношеских хоровых коллективов «Многоголосие народов мира» - «Салют талантов» Международный проект

Декабрь 2012

Галашиной Е.А.

За большой вклад в развитие творческого потенциала детей

29

Зарецкой Е.Г.

За большой вклад в развитие творческого потенциала детей

30

Махининой Е.В.

За большой вклад в развитие творческого потенциала детей

31

«Звездный формат»

Всероссийский конкурс для детей и юношества

Январь 2013

Гриценко Т.В.

За профессиональную работу в составе жюри конкурса

32

Гриценко Т.В.

За профессиональное мастерство и большой личный вклад в дело творческого воспитания и образования учащихся

33

«ad Libitum Project»

Независимый конкурс эстрадно-джазовых вокалистов

Ноябрь 2012

Болотова Е.В.

За проведение мастер-класса по эстрадно-джазовому вокалу

34

Болотова Е.В.

За высокопрофессиональную работу в жюри конкурса

35

Пуни Л.Ц.

За высокопрофессиональную работу в жюри конкурса

36

ЦРДБ им. И.А.Крылова

Февраль 2013

Куштина О.А.

За организацию и проведение концерта фортепианной классической музыки

37

V Международный конкурс-фестиваль «The festival bridges in Paris»

Май 2013

Пузына Н.В.

За хорошую подготовку учащихся к выступлению на конкурсе

38

J&M School (Школа джаза СПб)

Июнь 2013

Биг-бэнду и рего руководителю

Ю.А.Жуланову

За активное участие в отчетном концерте J&M School

39

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича

Апрель 2013

Пуни Л.Ц.

За подготовку лауреатов 3 степени

40

Дедяева Е.Б.

За подготовку лауреатов 3 степени

41

Оргкомитет IV Открытого областного конкурса юных исполнителей «Музыкальная табакерка»

(г.Боровичи, Нвгородская обл.)

Апрель 2013

Пуни Л.Ц.

За работу в жюри конкурса

42

Отдел образования Администрации Фр. р-на

Май 2013

Пуни Л.Ц.

За плодотворное сотрудничество

43

Стефанович О.А.

За плодотворное сотрудничество

44

Привалова С.Ю.

За плодотворное сотрудничество

45

ГБДОУ детский сад №45 Фр. р-на

Декабрь 2012

Пуни Л.Ц.

Дедяева Е.Б.

За организацию и проведение концерта «Здравствуй, гостья-зима!»

46

Администрация Фрунзенского района СПб

Январь 2013

Пуни Л.Ц.

За активное участие в культурной жизни Фрунзенского р-на СПб

47

Факультет музыки РГПУ им. А.И.Герцена

Февраль 2013

Пуни Л.Ц.

За высокопрофессиональную работу в жюри конкурса

48

Булочниковой Н.Н.

За высокопрофессиональную работу в жюри конкурса

49

Стефанович О.А.

За высокопрофессиональную работу по организации и проведению конкурса

50

Товпич И.О.

За высокопрофессиональную работу в жюри конкурса

51

Черняк А.Л.

За высокопрофессиональную работу по организации и проведению конкурса

52

Головчанской Е.П.

За высокопрофессиональную работу по организации и проведению конкурса

53

ИМЦ отдела образования Администрации Фрунзенского района СПб

Февраль 2013

Пуни Л.Ц.

За высокопрофессиональную работу в составе жюри районного конкурса «Славу поём искусству»

54

Товпич И.О.

За высокопрофессиональную работу в составе жюри районного конкурса «Славу поём искусству»

55

Стефанович О.А.

За высокопрофессиональную работу в составе жюри районного конкурса «Славу поём искусству»

56

Привалова С.Ю.

За высокопрофессиональную работу в составе жюри районного конкурса «Славу поём искусству»

57

Социально-досуговое отделение СПб ГБУ «КЦСОН Фрунзенского района СПб»

Январь 2013

Власова Н.С.

Малышева Т.Н.

Мацышина Е.В.

Пуни Л.Ц.

Дедяева Е.Б.

Седова Л.А.

Ястреб Н.В.

За проведение праздничного концерта

58

Оргкомитет IV Городского конкурса детского музыкального творчества «Семь веселых нот»

Февраль 2013

Евграфова Н.Н.

За хорошую подготовку учащихся к конкурсному выступлению

59

Оганисян А.И.

60

Гноро Н.В.

61

Володина Ю.В.

62

Кожевникова М.А.

63

Венгловская П.В.

64

Ставицкая Ю.Ю.

65

Пузына Н.В.

66

Мацышина Е.В.

67

Коротаева О.А.

68

Малышева Т.Н.

69

Ильина С.Р.

70

Шахова Л.Ю.

71

Галашина Е.А.

72

Социально-досуговое отделение СПб ГБУ «КЦСОН Фрунзенского района СПб»

Октябрь 2012

Дедяева Е.Б.

За праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека.

73

Пуни Л.Ц.

74

Кожевникова М.А.

75

Головчанская Е.П.

76

ЦРДБ им. И.А. Крылова

Май 2013

Пуни Л.Ц.

За проведение концерта «Мы сыновья и внуки той Победы», посвященного 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

77

Мацышина Е.В.

78

Власова Н.С.

79

Дедяева Е.Б.

80

Моисеева И.Б.

81

Седова Л.А.

82

ГБОУ ДОД детско-юношеского творчества «У Вознесенского моста»

Городской конкурс эстрадного и классического вокала «Голос детства»

Декабрь 2012

Пуни Л.Ц.

За педагогические и творческие достижения в области музыкального образования и воспитания детей

83

Дедяева Е.Б.

84

Кафедра культурологического образования СПБ АППО

Апрель

2013

Махинина Е.В.

За подготовку хорового коллектива – призера хоровой Олимпиады в номинации «Школьный хор» (профессиональный)

85

Центр психолого-медико-социального сопровождения Фрунзенского района

Ноябрь 2012

Пуни Л.Ц.

За сотрудничество и помощь в проведении районного Старта городской профилактической программы «Соревнование классов, свободных от курения»

86

Болотова Е.В.

89

ИМЦ Фрунзенского района

Сентябрь 2012

Товпич И.О.

За помощь в организации и проведении районной конференции «Старт районной программы «Воспитание»

90

Стефанович О.А.

91

Мацышиной Е.В.

92

ИМЦ Фрунзенского района

Октябрь 2012

Товпич И.О.

За помощь в организации и проведении районного мероприятия, посвященного открытию районного конкурса педагогических достижений.

93

Стефаноич О.А.

94

Мацышина Е.В.

95

ИМЦ Фрунзенского района

Январь 2013

Товпич И.О.

За высокое качество организации и проведения районного мероприятия «Хотим под мирным небом жить» в рамках реализации районного проекта «Этноклуб».

96

Шаховой Л.Ю.

97

Пуни Л.Ц.

98

ИМЦ Фрунзенского района

Апрель 2013

Товпич И.О.

За помощь в организации и проведении совещания для председателей МО классных руководителей 1-4 классов.

99

Болотова Е.В.

100

Мацышина Е.В.

101

Пуни Л.Ц.

102

III Международный конкурс искусств «Фестиваль скандинавских столиц»

Май 2013

Поликарпова И.Ю.

За профессиональное мастерство и укрепление международных культурных связей

103

Шакина И.И.

104

Трофимова Н.А.

105

Амосова Т.Г.

106

Соколова С.И.

Районные конкурсы

№ п/п

Наименование конкурса/соревнования

Срок проведения

ФИО победителя,

 

Класс

Степень

ФИО

учителя

1

VI открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Март 2013

В.Косарев

4

Диплом победителя

Чудиновских В.Н.

2

Московцева О.

4

Диплом победителя

Чудиновских В.Н.

3

Дудко М.

4

Диплом победителя

Коротаева О.А.

4

Андриянова М.

4

Диплом победителя

Радченко А.А.

5

Манифасова В.

2

Диплом победителя

Евграфова Н.В.

6

Думченко А.

5

Диплом победителя

Радченко А.А.

7

Дюдяева А.

7

Диплом победителя

Радченко А.А.

8

Ансамбль домристов

4-5

Диплом победителя

Коротаева О.А.

9

Ансамбль аккордеонистов

3-8

Диплом победителя

Трофимова Н.А.

10

II Открытый районный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке»

Январь 2013

Московцева О.

4

Грамота

Чудиновских В.Н.

11

Трио домристов

4-5

Диплом

Чудиновских В.Н.

12

Мамонова Е.

4

Лауреат 3 степени

Венгловская П.В.

13

Журавлёв С.

5

Диплом

Жуланов Ю.А.

14

Климов Д.

5

Диплом

Жуланов Ю.А.

15

Никитина А.

2

Лауреат 2 степени

Кожевникова М.А.

16

Никитенко А.

6

Лауреат 2 степени

Кожевникова М.А.

17

Таранова Е.

2

Диплом

Кожевникова М.А.

18

Ансамбль скрипачей

2-6

Диплом

Кожевникова М.А.

19

Дудко М.

3

Лауреат 3 степени

Коротаева О.А.

20

Ансамбль домристов

4-5

Лауреат 2 степени

Коротаева О.А.

21

Маркелова А.

Тулумбасова К.

Малаховская В.

4-5

Лауреат 2 степени

Мацышина Е.В.

Гриценко Т.В.

Пузына Н.В.

22

Манифасова В.

2

Лауреат 3 степени

Евграфова Н.В.

23

Ильин Н.

2

Лауреат 2 степени

Володина Ю.В.

24

Петрова В.

5

Грамота

Коротаева О.А.

25

Лазорова И.

5

Диплом

Пузына Н.В.

26

Мусатов К.

4

Диплом

Малышева Т.В.

27

Районный конкурс солистов и вокальных ансамблей «Песня летит над Невой»

Февраль 2013

Колядина Э.

10

Диплом I степени

Болотова Е.В.

28

Дюдяева А.

Диплом II степени

Мацышина Е.В.

29

Абельханова К.

10

Диплом III степени

Мацышина Е.В.

Городские конкурсы

№ п/п

Наименование конкурса/соревнования

Срок проведения

ФИО победителя

 

Класс

Степень

ФИО

учителя

1

Городской концерт ансамблей гитаристов

 

Мусатов И., Мусатов К., Гусев А.

4, 7

Грамота

Малышева Т.Н.

2

Городской конкурс эстрадного и классического вокала «Голос детства»

Декабрь 2012

Маркелова А.

5

Диплом за I место

Пуни Л.Ц.

2

IV Городской конкурс детского музыкального творчества «7 веселых нот»

Февраль 2013

Манифасова В.

2

Лауреат 3

Евграфова Н.Н.

3

Воюта В.

2

Диплом участника

Оганисян А.И.

4

Корчагина М.

2

Дипломант 1 степени

Гноро Н.В.

5

Ильин Н.

2

Дипломант 3 степени

Володина Ю.В.

6

Никитина Н.

2

Лауреат 3

Кожевникова М.А.

7

Ансамбл скрипачей

2-4

Гран-при

Кожевникова М.А.

8

Павельева П.

3

Дипломант 3

Венгловская П.В.

9

Шинкарева Э.

4

Дипломант 3

Ставицкая Ю.Ю.

10

Петрова В.

4

Дипломант 1 степени

Пузына Н.В.

11

Сойкина Ю., Ершова П.

3

Дипломант 2 степени

Мацышина Е.В.

12

Мусатов К.

4

Диплом участника

Малышева Т.Н.

13

Дудко М.

3

Дипломант 2 степени

Коротаева О.А.

14

Ансамбль домристов

3-4

Дипломант 1 степени

Коротаева О.А.

15

Хор мальчиков

2-4

Дипломант 2 степени

Ильина С.Р.

16

Косарев В.

4

Лауреат 2 степени

Шахова Л.Ю.

17

Младший хор девочек

2-4

Лауреат 3 степени

Галашина Е.А.

18

Городская олимпиада по сольфеджио

Городской Дворец творчества юных

Март 2013

Крупенькова В.

Диплом за III место

Самигулина А.М.

19

Никитина Н.

Диплом За лучшее пение с листа

Поликарпова И.Ю.

20

Тулумбасова К.

Диплом За лучший диктант

Махинина Е.В.

Всероссийские конкурсы

№ п/п

Наименование конкурса/соревнования

Срок проведения

ФИО победителя

 

Класс

Степень

ФИО

учителя

1

IV Всероссийский фестиваль-конкурс хоровых коллективов и ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи»

Апрель 2013

Младший хор

2-4

Диплом лауреата 2 степени

Е.А.Галашина

2

Всероссийский конкурс для детей и юношества «Звездный формат»

Январь 2013

Лазарова И.

5

Лауреат 3 степени

Пузына Н.В.

3

Баранова А.

5

Лауреат 1 степени

Гриценко Т.В.

4

Манифасова В.

2

Лауреат 3 степени

Евграфова Н.В.

Межрегиональные конкурсы

№ п/п

Наименование конкурса/соревнования

Срок проведения

ФИО победителя

 

Класс

Степень

ФИО

учителя

1

Межрегиональный эстрадно-джазовый конкурс вокалистов и инструменталистов «J&M VOICES»

Май 2013

Биг-бэнд

5-10

ГРАН-ПРИ

Жуланов Ю.А.

2

Колядина Э.

10

Диплом

Болотова Е.В.

3

XII Открытый вокальный конкурс «Романса трепетные звуки»

Апрель 2013

Абельханова К.

10

2 место

Мацышина Е.В.

Международные конкурсы

№ п/п

Наименование конкурса/соревнования

Срок проведения

ФИО победителя

 

Класс

Степень

ФИО

учителя

1

VI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Творческие открытия» в рамках международного проекта «Салют талантов»

Ноябрь 2012

Миллер Н.

7

Лауреат 2 степени

Пуни Л.Ц.

2

Концертный хор школы «Музыка»

5-10

Лауреат 2 степени

Махинина Е.В.

3

Концертный хор школы «Музыка»

5-10

Диплом за лучший костюм

Махинина Е.В.

4

Младший хор школы «Музыка»

Лауреат 2 степени

2-4

 

Галашина Е.А.

5

Зарецкая Е.В.

 

Лучший концертмейстер

Зарецкая Е.В.

6

Громова А.

7

Лауреат 2 степени

Пуни Л.Ц.

7

Международный конкурс детского творчества «Маленький Моцарт»

Ноябрь 2012

Петрова В.

4

Лауреат 3 степени

Пузына Н.В.

8

Малаховская В.

4

Лауреат 1 степени

Пузына Н.В.

9

IV Международный конкурс им. С.И.Савшинского

Ноябрь 2012

Манифасова В.

2

Грамота

Евграфова Н.Н.

10

Ильин Н.

2

Грамота

Володина Ю.В.

11

Баранова А.

5

Грамота

Гриценко Т.В.

12

Международный конкурс-фестиваль народного и фольклорного творчества «Малахитовая шкатулка»

Декабрь 2012

Косарев В.

4

Лауреат 3 степени

Чудиновских В.Н.

13

Московцева О.

4

Лауреат 3 степени

Чудиновских В.Н.

14

Юрченко Н.

4

Лауреат 3 степени

Чудиновских В.Н.

15

Павлова Ю.

7

Дипломант 3 степени

Чудиновских В.Н.

16

Трио домристов

4

Дипломанты 3 степени

Чудиновских В.Н.

17

VII Международный конкурс «Crescendo Music Competition- 2013»

Январь 2013

Хасанова Т.

8

Лауреат 3 степени

Гриценко Т.В.

18

Петрова В.

4

Лауреат 2 степени

Пузына Н.В.

19

Малаховская В.

4

Лауреат 2 степени

Пузына Н.В.

20

Баранова А.

5

Лауреат 3 степени

Гриценко Т.В.

21

Международный конкурс исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи»

Январь 2013

Дудко М.

3

Лауреат 3 степени

Коротаева О.А.

22

Филипченко К.

7

Лауреат 3 степени

Володина Ю.В.

23

VII Международный конкурс вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис»

Февраль 2013

Косарев В.

4

Лауреат 3 степени

Шахова Л.Ю.

24

Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна»

Март 2013

Ансамбль домристов

4-5

Дипломант 1 степени

Коротаева О.А.

25

Маркелова А.

 

Лауреат 1 степени

Мацышина Е.В.

26

Международный фестиваль «Lyre en cristal» (г. Париж, Франция)

Март 2013

Концертный хор

5-10

Диплом за участие

Махинина Е.В.

27

Март 2013

Концертный хор

5-10

Диплом Лауреата 1 степени

Махинина Е.В.

28

III Открытый Международный конкурс дирижёров русских оркестров им. А.Ю.Бардина

Март 2013

Трофимова Н.А.

 

Дипломант VI степени

Трофимова Н.А.

29

Международный конкурс «Наследие Петербурга»

Декабрь 2012

Шапорова В.

2

Диплом

Радченко А.А.

30

Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд»

Январь 2013

Гриценко Т.В.

 

Диплом

Гриценко Т.В.

31

XVII Международный молодежный музыкальный фестиваль-конкурс «Надежды, таланты, мастера» (г.Добрич, Болгария)

Сентябрь 2012

Володина Ю.В.

 

Диплом лауреата 2 степени

Володина Ю.В.

32

Международный фестиваль «Il ponte dellamicizia» (г.Урбино Италия)

Март 2013

Духовой оркестр школы и биг-бенд «Музыка»

5-10

Диплом участника фестиваля

Ю.А.Жуланов

33

Духовой оркестр и биг-бенд школы «Музыка»

5-10

Сертификат участника фестиваля

Ю.А.Жуланов

34

Межународный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича

Апрель 2013

Соболев Н.

9

Грамота и специальный приз

Власова Н.С.

35

Маркелова А.

5

Лауреат 3 степени

Пуни Л.Ц.

36

Миллер А.

7

Лауреат 3 степени

Пуни Л.Ц.

37

V Международный конкурс-фестиваль «The festival bridges in Paris»

(г. Париж, Франция)

Май 2013

Малаховская В.

4

Лауреат 2 степени

Пузына Н.В.

38

Петрова В.

4

Лауреат 3 степени

Пузына Н.В.

39

III Международный конкурс «Фестиваль скандинавских столиц»

Май 2013

Поликарпова В.

Лауреат I степени

Соколова С.И.

40

Ансамбль аккордеонистов

3-8

Лауреат II степени

Трофимова Н.А.

41

Чистяков Н.

8

Лауреат I степени

Шакина И.И.

42

Чистяков Н.

8

Диплом за лучшее исполнение произведения Э. Грига.

Шакина И.И.

43

Камерный ансамбль Крупенькова В. Поликарпова В.

5а 7а

Лауреат III степени

Амосова Т.Г.

Соколова С.И.

 Общественный совет при Министерстве образования и науки Российской Федерации   Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге