Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2011 – 2012 учебный год

Опубликовано в Учебная деятельность

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2011 – 2012 учебный год

Ф.И.О.

или название коллектива и руководитель

 Название фестиваля, конкурса

Степень

  1. 1.
Буянов М.
Кожевникова М.А.
Головчанская Е.П.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 2.
Вокальный ансамбль
Махинина Е.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 3.
Абельханова Карина
Мацышина Е.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 4.
Зеленина Виктория
Ефремова Ю.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 5.
Кокорина Анна
Евремова Ю.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 6.
Унылов Кирилл
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 7.
Мальфанови Артем
Ефремова Ю.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 8.
Мусатов Кирилл Малышева Т.Н.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 9.
Мусатов Илья
Малышева Т.Н.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 10.
Сафроненкова Анастасия
Кожевникова М.А.
Головчанская Е.П.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 11.
Васильев Алексей
Жуланов Ю.А.
Дигаш Л.Р.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 12.
Грига Даниил
Кожевникова М.А.
Головчанская Е.П.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 13.
Пёстрый Георгий
Кожевникова М.А.
Головчанская Е.П.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 14.
Абельханова Карина
Калядина Эллина Дуэт Драйв Мацышина Е.В.
Балканская звезда 2011       Районный
Диплом
  1. 15.
Васильев Алексей
Жуланов Ю.А.
Ястреб Н.В.
Балканская звезда 2011       Районный
финалист
Диплом
  1. 16.
Унылов Крилл
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
Балканская звезда 2011       Районный
финалист
Диплом
  1. 17.
Гриценко Т.В.
От родителей Барановой
За работу
Благодарственное письмо
  1. 18.
Товпич И.О.
Поликарпова И.Ю.
Чудакова Ю.С.
Филимонова А.К.
Стефанович О.А.
Евстратова С.Ю.
Немцева И.С.
Жуланов Ю.А.
Комаров Е.В.
Мацышиной Е.В.
Болотовой Е.В.
Пиккарайнен В.Ю.
Товпич П.И.
Володиной Ю.В.
Носкову С.С.
Миловидовой Ю.С.
От ИМЦ
За помощь в организации и проведении торжественной церемонии открытия районного конкурса педагогических достижений
Благодарность
  1. 19.
Макаров Макар
Евдокимова В.Е.
Дигаш Л.Р.
1 открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке»
Сертификат
  1. 20.
Дедяева Е.Б.
Пуни Л.Ц.
Учащиеся 6 классов
ГБДОУ детский сад №94 Фрунзенского района
Благодарность
  1. 21.
Степанова А.
Громова А.
Дедяева Е.Б.
Пуни Л.Ц.
Болотова Е.В.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Сертификат
  1. 22.
Элиасштам Я.
Бондарева Е.Н.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Диплом 3 степени
  1. 23.
Абельханова К.
Мацышина Е.В.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Диплом 2 степени
  1. 24.
Емельянов А.
Болотова Е.В.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Гран-при
  1. 25.
Громова А.
Пуни Л.Ц.
Дедяева Е.Б.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Диплом 3 степени
  1. 26.
Степанова А.
Пуни Л.Ц.
Дедяева Е.Б.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Диплом За создание яркого музыкального образа
  1. 27.
Хрипунова П.
Мацышина Е.В.
Куштина О.А.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Диплом Акадмический вокал
  1. 28.
Фирсова Ксения
Евдокимова Е.Н.
Шакина А.В.
Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»
Диплом За создание яркого музыкального обаза
  1. 29.
Дюдяева Алиса
Мацышина Е.В.
V Районный конкурс «Восходящая звезда» в номинации «эстрадный вокал»
Диплом Лауреата 1 степени
  1. 30.
Егорова К.
Володина Ю.В.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 31.
Федорова А.
Володина Ю.В.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 32.
Трио блок-флейт «Веселые флейтички»
Ефремова Ю.В.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 33.
Мусатова Илья и Кирилл
Малышева Т.Н.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 34.
Ансамбль ударных инструментов
Паршиков С.Б.
Ястреб Н.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 35.
Московцева О.
Косарев В.
Чудиновских В.Н.
Ястреб Н.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 36.
Хасанова Т.
Гриценко Т.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 37.
Баранова А.
Гриценко Т.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 38.
Тодорова Ж.
Гриценко Т.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 39.
Мальфанова С.
Ефремова Ю.В.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 40.
Ершова П.
Мацышина Е.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 41.
Набокова О.
Евграфова Н.Н.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 42.
Кокорина А.
Ефремова Ю.В.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 43.
Ансамбль скрипачей
Кожевникова М.А.
Головчанская Е.П.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 44.
Сергиенко Г.
Хосроев А.Г.
Куштина О.А.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 45.
Фёдорова С.
Володина Ю.В.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 46.
Марксон Е.
Венгловская П.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 47.
Павельева П.
Венгловская П.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 48.
Власова Н.С.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за помощь в организации и проведении
Благодарность
  1. 49.
Коротаевой О.А.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за помощь в организации и проведении
Благодарность
  1. 50.
Гноро Н.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за помощь в организации и проведении
Благодарность
  1. 51.
Жуланову Ю.А.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за работу в составе жюри
Благодарность
  1. 52.
Гриценко Т.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за работу в составе жюри
Благодарность
  1. 53.
Хосроев А.Г.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за помощь в организации и проведении
Благодарность
  1. 54.
Стефанович О.А.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за помощь в организации и проведении
Благодарность
  1. 55.
Головченко Т.И.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за работу в составе жюри
Благодарность
  1. 56.
Дедяевой Е.Б.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…» за помощь в организации и проведении
Благодарность
  1. 57.
Кочурова Марьяна
Болотова Е.В.
V Районный конкурс «Восходящая звезда» в номинации «эстрадный вокал»
Диплом Лауреата 1 степени
  1. 58.
Громова Алина
Пуни Л.Ц.
V Районный конкурс «Восходящая звезда» в номинации «эстрадный вокал»
Диплом 1 степени
  1. 59.
Осипова С.
Евдокимова В.Е.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Грамота за участие
  1. 60.
Малаховская В.
Пузына Н.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 61.
Филатова А.
Евдокимова В.Е.
Дигаш Л.Р.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 62.
Воробьева А.
Гриценко Т.В.
Первый открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Навстречу музыке…»
Диплом
  1. 63.
Коллектив ГБОУ СОШ №8 «Музыка»
За активное участие в проекте «толерантность» районной программы «Воспитание» в 2011 – 2012 уч. году
От отдела образования Администрации Фрунзенского района ИМЦ
Диплом
  1. 64.
Мацышиной Е.В.
От отдела образования Администрации Фрунзенского района ИМЦ
За организацию и проведение на высоком уровне РМО педагогов, обучающих игре на музыкальных инструментах… в 2011 – 2012 уч. году
Благодарственное письмо
  1. 65.
Мацышиной Е.В.
За активную работу в деятельности РМО педагогов по обучению игре на музыкальных инструментах в 2011 – 2012 уч. году
Благодарность
  1. 66.
Михайлова Ю.И.
От администрации ГБОУ СОШ №448 за организацию и проведение лекций по музыке для учащихся 2 классов.
Благодарственное письмо
  1. 67.
Сусленникова А.
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского р-на СПб
Музыкально-хоровая студия «Гармония»
За участие в «Неделе музыки» - районном мероприятии.
Грамота
  1. 68.
Дудко М.
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского р-на СПб
Музыкально-хоровая студия «Гармония»
За участие в «Неделе музыки» - районном мероприятии.
Грамота
  1. 69.
Петрова В.
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
ГБОУ ДОД ЦВР Фрунзенского р-на СПб
Музыкально-хоровая студия «Гармония»
За участие в «Неделе музыки» - районном мероприятии.
Грамота
  1. 70.
Товпич И.О.
Стефанович О.А.
Жуланов Ю.А.
От администрации ГБОУ СОШ №368 Фрунзенского р-на за за участие в литературно-музыкальной композиции «Непобежденный Гангут»
Благодарность
  1. 71.
Черняк А.Л.
ГБДОУ детский сад №42
За организацию лекции-концерта
Благодарственное письмо
  1. 72.
Черняк А.Л.
ГБДОУ №104
За организацию лекции-концерта
Благодарственное письмо
  1. 73.
Пуни Л.Ц.
Центральная Районная детская библиотека им. И.А.Крылова
Благодарственное письмо
  1. 74.
Дедяева Е.Б.
Центральная Районная детская библиотека им. И.А.Крылова
Благодарственное письмо
  1. 75.
Мацышина Е.В.
Центральная Районная детская библиотека им. И.А.Крылова
Благодарственное письмо
  1. 76.
Куштина О.А.
Центральная Районная детская библиотека им. И.А.Крылова
Благодарственное письмо
  1. 77.
Манифасова В.
Евграфова Н.Н.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
Диплом за участие
  1. 78.
Косарев В.
Чудиновских В.Н.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
Диплом за участие
  1. 79.
Макаров М.
Евдокимова В.Е.
Розенберг М.А.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
Диплом за участие
  1. 80.
Евграфова Н.Н.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За хорошую подготовку учащихся
Диплом
  1. 81.
Евдокимова В.Е.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За хорошую подготовку учащихся
Диплом
  1. 82.
Розенберг М.А.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За высокий профессионализм
Диплом
  1. 83.
Унылов Крилл
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
Городской конкурс исполнителей на русских народных инструментах.
СПб ГДТЮ
Диплом Лауреата 3 премии
  1. 84.
Пошивайло Ксения
Комарова Алина
Сусленникова Анна
Дудко Маргарита
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
За участие в Городском конкурсе исполнителей на русских народных инструментах.
СПб ГДТЮ
Благодарность
  1. 85.
Израйлева Н.Е.
Стефанович О.А.
Тулумбасова К.
Кобякова А.
Администрация выставочного зала ЦБС Московского района
За участие в акции «Наш Петербург»
Благодарность
  1. 86.
Васильев А.
Управление министерства внутренних дел РФ по Калининскому району СПб
За организацию и проведение торжественного концерта, посвященного к празднованию Профессионального праздника сотрудника органов внутренних дел
Благодарность
  1. 87.
Галашина Е.А.
Зарецкая Е.Г.
III Городской фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи»
Диплом Лауреата 1 степени
  1. 88.
Махинина Е.В.
Толочек С.Е.
III Городской фестиваль-конкурс хоровых коллективов и вокальных ансамблей «Герценовские хоровые ассамблеи»
Диплом Лауреата 3 степени
  1. 89.
Стефанович О.А.
Администрация выставочного зала ЦБС Московского района. За участие в акции «Наш Петербург»
Благодарность
  1. 90.
Ставицкая Ю.Ю.
Руководство театра «Плоды просвещения» и ТРК «Гранд-каньон»
За организацию концерта-посвящения Шостаковичу
Благодарственное письмо
  1. 91.
Чудиновских В.Н.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За хорошую подготовку учащихся
Диплом
  1. 92.
Коротаева О.А.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За хорошую подготовку учащихся
Диплом
  1. 93.
Ансамбль домристов
Коротаева О.А.
Ястреб Н.В.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
Диплом за участие
  1. 94.
Ильин Н.
Володина Ю.В.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
Диплом за участие
  1. 95.
Ястреб Н.В.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За высокий профессионализм
Диплом
  1. 96.
Володина Ю.В.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
За хорошую подготовку учащихся
Диплом
  1. 97.
Ильина Л.
Товпич П.И.
Городской конкурс детского музыкального творчества «Семь веселых нот»
Диплом за участие
  1. 98.
Стефанович О.А.
Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»
Диплом
  1. 99.
Стефанович О.А.
Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»
Сертификат
  1. 100.
Марклова Алина
Мацышина Е.В.
Всероссийский конкур-проект для детей и юношества «Звездный формат»
Диплом Лауреата 2 степени
  1. 101.
Стефанович О.А.
Гриценко Т.В.
Всероссийский образовательный семинар «Проблемы формирования информационной образовательной среды обучения в современном музыкальном образовании»
Благодарность
  1. 102.
Радченко А.А.
Фестиваль педагогических идей «Первое сентября» г. Москва
Диплом
  1. 103.
Пуни Л.Ц.
Всероссийская научно-практическая конференция «Музыка и мультимедиа в современном образовании – 2012»
Диплом
  1. 104.
Чудиновских В.Н.
Всероссийская научно-практическая конференция «Музыка и мультимедиа в современном образовании – 2012»
Диплом
  1. 105.
Мацышина Е.В.
Всероссийский фестиваль-конкурс обраовательных мульти-медиа проектов Музыка и Мультимедиа в современном обраовании «МММО – 2012»
Диплом Лауреата
  1. 106.
Стефанович О.А.
За рарботу в жюри Всероссийского фестиваля-конкурса обраовательных мульти-медиа проектов Музыка и Мультимедиа в современном обраовании «МММО – 2012»
Благодарность
  1. 107.
Стефанович О.А.
За представление проекта «По мотивам оперы «Пиковая дама П.И.Чайковского во Всероссийском конкурсе творческих мультимедиа проектов учителей и учащихся «ММСО-2012»
сертификат
  1. 108.
Привалова С.Ю.
За представление проекта «По мотивам оперы «Пиковая дама П.И.Чайковского во Всероссийском конкурсе творческих мультимедиа проектов учителей и учащихся «ММСО-2012»
сертификат
  1. 109.
Стефанович О.А.
За участие во всероссийской научно-практической конференции «Музыка и мультимедиа в современном образовании – 2012» с докладом.
Диплом
  1. 110.
Кричашвили П.А.
В связи с 85-летним юбилеем
Правительственная телеграмма
от зам. Министра культуры РФ Г.П.Ивлиева
  1. 111.
Куштина О.А.
Всероссийский фестиваль педагогических идей «Открытый урок»
Диплом
  1. 112.
Инструментальный дуэт Евдокимова Вера и Розенберг Маргарита
Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна»
Диплом Лауреата 3 степени
  1. 113.
Тулумбасова Кира
Израйлева Н.Е.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна»
Диплом Лауреата 3 степени
  1. 114.
Малаховская леера
Пузына Н.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна»
Диплом Лауреата 3 степени
  1. 115.
Филипченко К.
Володина
Товпич П.И.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна»
Дипломант 1 степени
  1. 116.
Коллективу ГБОУ СОШ за активное участие
Фестиваль камерной музыки «Наполним музыкой сердца»   г. Петрозаводск
Благодарнсть
  1. 117.
Ставицкая Ю.Ю.
Конкурс фортепианных ансамблей преподавателей ДМШ и ШИ России
Диплом
  1. 118.
Пузына Н.В.
II Международный конкурс им. С.И.Савшинского
Благодарность
  1. 119.
Косарев В.
Шахова Л.Ю.
XIII Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»
Диплом Лауреата I степени
  1. 120.
Макаров М.
Евдокимова В.Е.
XIII Международный фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»
Дипломант III степени
  1. 121.
Гроховский А.Г.
Международный конкурс исплнительского мастерства «СПб рождественские ассамблеи»
Диплом Лауреат 1 степени
  1. 122.
Думченко Анастасия
Радченко А.А.
Международный конкурс детского творчества «Первый аккорд»
Диплом 1 степени
  1. 123.
Мацышиной Е.В.
За подготовку участника к III открытому областному конкурсу юных исполнителей «Музыкальная табакерка»
Благодарственное письмо
  1. 124.
Абельханова К.
III Открытый областной конкурс юных исполнителей «Музыкальная табакерка» в рамках XXIII фестиваля искусств им. А.К.Лядова
Диплом Лауреата III степени
  1. 125.
Маркелова А.
Мацышина Е.В.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие и творческий потенциал
  1. 126.
Израйлева Н.Е.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота за подготовку Лауреата III степени
  1. 127.
Кобякова А.
Израйлева Н.Е.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Лауреат III степени
  1. 128.
Тулумбасова К.
Израйлева Н.Е.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 129.
Трофимова Е.
Генералова В.Н.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 130.
Набокова О.
Евграфова Н.Е.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 131.
Корчагина М.
Гноро Н.В.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 132.
Шинкарева Э.
Ставицкая Ю.Ю.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 133.
Данилов Р.
Ставицкая Ю.Ю.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 134.
Хрипунова П.
Мацышина Е.В.
Международный конкур-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича
Грамота
За участие
  1. 135.
Ошурковой О.В.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вршавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Благодарственное письмо
  1. 136.
Ефремовой Ю.В.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вршавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Благодарственное письмо
  1. 137.
Евграфова Н.Н.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вршавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Благодарственное письмо
  1. 138.
Радченко А.А.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вршавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Благодарственное письмо
  1. 139.
Головчанская Е.П.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вршавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Благодарственное письмо
  1. 140.
Булочникова Н.Н.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вршавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Благодарственное письмо
  1. 141.
Манифасова В.
Евграфова Н.Н.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом Лауреата II степени
  1. 142.
Баев Д.
Ошуркова О.В.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом Лауреата III степени
  1. 143.
Лумпова М.
Булочникова Н.Н.
(ОКФ)
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом участника
  1. 144.
Федоров М.
Головчанская Е.П.
(ОКФ)
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом участника
  1. 145.
Белый Н.
Булочникова Н.Н.
(ОКФ)
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом участника
  1. 146.
Зеленина Н., Зеленина В.
Шакина И.И.
Ефремова Ю.В.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом Лауреата II степени
  1. 147.
Зеленина Н.
Шакина А.А.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом Лауреата III степени
  1. 148.
Илюшечкина М.
Радченко А.А.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом участника
  1. 149.
Чистяков Н.
Шакина И.И.
II международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Варшавский полонез» в рамках международного проекта «Салют талантов»
Диплом участника
  1. 150.
Гроховский А.Г. (в составе ансамбля «Кронверк-брасс»)
Международный конкурс исполнительского мастерства Санкт-Петербургские «Рождественские ассамблеи» 2011
Лауреат I премии
  1. 151.
Григоренко С.А. (в составе ансамбля «Маримба – микс»
Международный музыкальный конкурс «Номинация – 2012»
Лауреат
  1. 152.
Тулумбасова К.
Израйлева Н.Е.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Петербургская весна».
Лауреат III степени
  1. 153.
Московцева О.
Юрченко Н.
Бойцова А.
Ястреб Н.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом I степени
  1. 154.
Московцева О.
Чудиновских В.Н.
Ястреб Н.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом I степени
  1. 155.
Баранова А.
Гриценко Т.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Лауреат I степени
  1. 156.
Косарев В.
Чудиновских В.Н.
Ястреб Н.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Дипломант II степени
  1. 157.
Никитина Н.
Кожевникова М.
Головчанская Е.П.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 158.
Ильин Н.
Володина Ю.В.
Товпич П.И.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 159.
Петрова В.
Пузына Н.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом I степени
  1. 160.
Ансамбль скрипачей
Кожевникова М.А.
Головчанская Е.П.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 161.
Мельникова Н.
Володина Ю.В.
Товпич П.И.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 162.
Скурлатова Е.
Володина Ю.В.
Товпич П.И.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 163.
Полярус М.
Евдокимова В.Е.
Розенберг М.А.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 164.
Егорова К.
Володина Ю.В.
Товпич П.И.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом II степени
  1. 165.
Филатова А.
Евдокимова В.Е.
Розенберг М.А.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом II степени
  1. 166.
Макаров М.
Евдокимова В.Е.
Розенберг М.А.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом III степени
  1. 167.
Матвеев В.
Володина Ю.В.
Товпич П.И.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом I степени
  1. 168.
Воробьёва А.
Гриценко Т.В.
Международный конкурс исполнительского мастерства «Первый аккорд»
Диплом II степени
  1. 169.
Стефанович О.А.
За участие в X Международной научно-практичской конференции «Современное музыкальное образование – 2011» с докладом.
сертификат
  1. 170.
Ставицкая Ю.Ю.
От Фонда В.Спивакова
За верное служение благородным идеалам искусства
Благодарность
  1. 171.
Махинина Е.В.
Международный конкурс-фестиваль
«Виват, талант!» - «Зимний карнавал – Суоми» (Финляндия, г. Ямся)
За профессиональное мастерство
Диплом
  1. 172.
Толочек С.
Международный конкурс-фестиваль
«Виват, талант!» - «Зимний карнавал – Суоми» (Финляндия, г. Ямся)
За профессиональное мастерство
Диплом
  1. 173.
Старший хор школы «Музыка»
Международный конкурс-фестиваль
«Виват, талант!» - «Зимний карнавал – Суоми» (Финляндия, г. Ямся)
Диплом Лауреата II степени
 Общественный совет при Министерстве образования и науки Российской Федерации   Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге