Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2010 – 2011 учебный год

Опубликовано в Учебная деятельность

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2010 – 2011 учебный год

Ф.И.О.

или название коллектива и руководитель

 

Название фестиваля, конкурса

 

Степень

Тулумбасова Кира –2 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Илюшечкина Майя  - 5 класс

Педагог – Ю.С.Лабецкая

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Баранова Арина – 4 класс

Педагог – Гриценко Т.В.

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом III премии

Ольхович Витта  - 7 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Дорохова Анна – 9 класс

Педагог – П.В.Венгловская

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Адвмова Виолетта – 8 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Думченко Анастасия – 3 класс

Педагог – А.А.Радченко

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Данилина Тоня – 3 класс

Педагог - А.А.Радченко

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Малаховская Лера – 3 класс

Педагог – Пузына Н.В.

II Международный конкурс им. Савшинского

Диплом

Ю.Ю.Ставицкая – Учитель музыки ГОУ СОШ №8 «Музыка»

III Международная научно-практическая конференция «Музыкальное образование в современном мире. Диалог времен»

Сертификат

И.О.Товпич – руководитель секции

С.Ю.Привалова – Зам. дир по ШИС – Руководитель секции

IX Международная научно-практическая конференция «Современное музыкальное образование – 2010»

Секция №4: «Информационные и музыкально-компьютерные технологии в системе современного музыкального образования»

 

Е.В.Мацышина – Учитель музыки

IX Международная научно-практическая конференция «Современное музыкальное образование – 2010»

Секция №4: «Информационные и музыкально-компьютерные технологии в системе современного музыкального образования»

Сертификат

Клименко Ульяна – ученица 11 класса

Педагог – Болотова Е.В.

Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»

Диплом I степени

Абельханова Карина – 8 класс

Педагог Е.В.Мацышина

Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»

Диплом II степени

Элиасштам Яна – 7 класс

Педагог – Евдокимова Е.Н.

Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»

Диплом III степени

Чистяков Никита – 6 класс

Педагог Пуни Л.Ц.

Районный конкурс вокальных ансамблей и солистов «Песня летит над Невой»

Сертификат участника

Косарев В. – 2 класс

Педагог – Чудиновских В.Н.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Марксон Е. – 4 класс

Педагог – Венгловская П.В.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Дудко М. – 1 класс

Педагог – Коротаева О.А.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Дюдяева А. – 4 класс

Педагог – А.А.Радченко

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Данилов Р. – 3 класс

Педагог – Ю.Ю.Ставицкая

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Малаховская В. – 3 класс

Педагог Пузына Н.В.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Лазарова И. – 4 класс

Педагог – Пузына Н.В.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Баранова А. – 4 класс

Педагог – Гриценко Т.В.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Тулумбасова К. – 2 класс

Педагог – Израйлева Н.Е.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Набокова О. – 4 класс

Педагог – Н.В.Евграфова

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Ольхович В. – 7 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Филатова А. – 2 класс

Педагог – Евдокимлова В.Е.

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Диплом

Калачев И. – 7 класс

Педагог – И.А.Кондряков

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Грамота

Петров И. – 7 класс

Педагог – И.А.Кондряков

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Грамота

Понкратоева Е. – 2 класс

Педагог – И.Ф.Скворцова

V Открытый районный фестиваль детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Грамота

Михайлова Л. – 9 кдасс

Педагог – О.А.Морозик

V Юбилейный Международный фестиваль – конкурс талантливых детей и молодёжи «Золотое кольцо» (Владимир – Суздаль)

Диплом

Духовой оркестр школы «Музыка»

Международный конкурс «Виват, талант!» (Вена, Австрия)

Лауреат II премии

Ю.А.Жуланов – дирижёр оркестра школы «Музыка»,

Учитель музыки

Международный конкурс «Виват, талант!» (Вена, Австрия)

Диплом

Баев Д. – 6 класс

Педагог – Ошуркова О.В.

Международный конкурс «Виват, талант!» (Вена, Австрия)

Лауреат III премии

Чистяков Н. – 6 класс

Педагог – Шакина И.И.

Международный конкурс «Виват, талант!» (Вена, Австрия)

Лауреат III премии

Абельханова К. – 8 класс

Педагог – Мацышина Е.В.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Лауреат III степени

Данилов Р. - 3 класс

Педагог – Ю.Ю.Ставицкая

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Думченко А. – 3 класс

Педагог – А.А.Радченко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Ольхович В. – 7 класс

Педагог – Израйлева Н.Е.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Тулумбасова К. – 2 класс

Педагог – Израйлева Н.Е.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Тулумбасова К. – 2 класс

Педагог – Израйлева Н.Е.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Миловидова Ю. – 11 класс

Педагог – Е.В.Мацышина

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Лауреат III степени

Маркелова А. – 4 класс

Педагог – Мацышина Е.В.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Дюдяева А. – 4 класс

Педагог – А.А.Радченко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Дяк Н. – 6 класс

Педагог – Талан Р.С.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Лабецкая Ю.С. - концертмейстер

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Лумпова Р. – 4 класс

Педагог – О.А.Морозик

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Баранова А. – 3 класс

Педагог – Т.В.Гриценко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Мацышина Е.В. – учитель музыки

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Данилина Т. – 3 класс

Педагог – А.А.радченко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Лобутова В. – 3 класс

Педагог – Севастьянова Т.В.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Ильина Л. – 4 класс

Педагог – П.И.Товпич

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Набокова О. – 4 класс

Педагог – Н.В.Евграфова

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Богдашова Д. – 9 класс

Педагог – Евдокимова Е.Н.

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества имени Д.Д.Шостаковича

Грамота

Духовой оркестр школы «Музыка»

Дирижер Ю.А.Жуланов

Городской смотр – конкурс любительских оркестровых коллективов

Лауреат III степени

Духовой оркестр школы «Музыка»

Дирижер Ю.А.Жуланов

Всероссийский фестиваль детских духовых оркестров «Невсий горн»

Диплом

Филатова А. – 2 класс

Педагог – Евдокимова В.Е.

Международный конкурс «Виват, талант!» - «Первый аккорд» - международный конкурс-фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Диплом II степени

Косарев В. – 2 класс

Педагог – Чудиновских В.Н.

Международный конкурс «Виват, талант!» - «Первый аккорд» - международный конкурс-фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Диплом I степени

Маркелова А. – 4 класс

Педагог – Мацышина Е.В.

Международный конкурс «Виват, талант!» - «Первый аккорд» - международный конкурс-фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Лауреат I степени

Маркелова А. – 4 класс

Педагог – Мацышина Е.В.

Международный конкурс «Виват, талант!» - «Первый аккорд» - международный конкурс-фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Лауреат II степени (фортепианный дуэт)

Думченко А. – 3 класс

Педагог – Мацышина Е.В.

Международный конкурс «Виват, талант!» - «Первый аккорд» - международный конкурс-фестиваль искусств для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Лауреат II степени (фортепианный дуэт)

Вокальный ансамбль 2-4 классов

Хормейстер – Е.А.Гончарова

Районный фестиваль «Весенняя капель»

Диплом лауреата

Вокальный ансамбль 2-4 классов

Хормейстер – Е.А.Гончарова

Городской этап фестиваля «Весення капель»

Диплом

Старший хор школы «Музыка»

Руководитель Е.В.Махинина

Районная хоровая олимпиада

Диплом

Благодарности

кому

от кого

Название мероприятия

Данилов Роман – Ученик 3 класса

Педагог – Ю.Ю.Ставицкая

Администрация школы №235

Концерт, посвященный 95-летию Г.Свиридова (был организован в ГОУ 235)

Журавлёва Анастасия – Ученица 5 класса

Педагог – Ю.Ю.Ставицкая

Администрация школы №235

Концерт, посвященный 95-летию Г.Свиридова (был организован в ГОУ 235)

И.О.Товпич директор ГОУ;

О.А.Стефанович Зам. дир по МР;

С.Ю.Евстратовой Педагог – организатор ГОУ

Отдел образования Фрунзенского района и Научно-методический центр

За помощь в организации и проведении районного творческого фестиваля педагогических работников «Мир моих увлечений»

Духовой оркестр ГОУ СОШ №8

Дирижёр – Жуланов Ю.А.

Президент «Джи си девелопмент групп» М.Х.Экзеков

За высокий художественный уровень выступления на концерте, посвященном дню рождения Д.Д.Шостаковича у памятника великому композитору 25 сентября  2010 г.

Грамота

Ю.Ю.Ставицкая – исполнительный директор фестиваля им. Д.Д.Шостаковича

Учитель музыки ГОУ СОШ №8 «Музыка»

Президент «Джи си девелопмент групп» М.Х.Экзеков

За большой вклад в популяризацию творчества великого композитора

С.Ю.Приваловой – Зам. директора по ШИС

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За организацию и успешное проведение секции

И.О.Товпич – директор

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За организацию и успешное проведение секции

Е.В.Мацышиной – Учитель музыки

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За успешное выступление на конференции

Михайлова Любовь – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Пасечник Илья – ученик 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Кирзеева Алёна – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Боранова Диана – Ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Богдашова Дарья – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Волошинова Елизавета – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Ботнару Алексанра – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Егоров Денис  - ученик 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Дорохова Анна – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Малюшкин Константин – ученик 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Косенкова Анна – ученица 9 класса

Оргкомитет XIX Международной конференции «Современное музыкальное образование 2010» РГПУ им. А.И.Герцена СПб государственная консерватория им. Н.А.Римского-Корсакова

За активное участие в конференции

Радченко А.А. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Пузына Н.В. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Коротаева О.А. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Кондряков И.А. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Евдокимова В.Е. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Израйлева Н.Е. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Гриценко Т.В. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Евграфова Н.В. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Ставицкая Ю.Ю. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Венгловская П.В. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Скворцова И.Ф. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Чудиновских В.Н. – учитель музыки

Отдел образования Администрации Фрунзенского района

За высокопрофессиональную работу по подготовке участников V Открытого районного фестиваля детского музыкального творчества «Музыкальная весна»

Творческой группе:

И.О.Товпич

О.А.Стефанович

С.Ю.Евстратова

И.С.Немцева

Заместитель главы Администрации Фрунзенского района А.В.Калашников

За создание проекта районного конкурса детского музыкального творчества

Конкурс Администрации Фрунзенского района «Ярмарка идей»

Творческой группе:

О.А.Стефанович

А.Л.Черняк

Заместитель главы Администрации Фрунзенского района А.В.Калашников

За создание проекта «В кругу друзей»

Конкурс Администрации Фрунзенского района «Ярмарка идей»

Булочниковой Н.Н. – учителю музыки ГОУ СОШ №8

НМЦ Фрунзенского района СПб

За участие в работе жюри фестиваля детского вокального творчества «Весенняя капель»

Генераловой В.Н. – учителю музыки ГОУ СОШ №8

ДОУ №42

За концерт 26.05.2011 г.

Товпич И.О.

Директору ГОУ

Стефанович О.А.

Зам. директора по МР

Филимоновой А.К.

Зам. дир. по ВР

Пузына Н.В.

Учителю музыки

Радченко А.А.

Учителю музыки

Кондрякову И.А.

Учителю музыки

Дом дневного пребывания Гос. Учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения»

За подготовку и проведение концерта «К 75-летию Фрунзенского района»

Бочаровой О.Г.

Учителю музыки

Мартинен Н.М.

Учителю музыки

Мацышиной Е.В.

Учителю музыки

Лабецкой Ю.С.

Учителю музыки

Гончаровой К.

Ученице 8 класса

Мазановой М.

Ученице 67 класса

Библиотека №2 им. А.М.Горького Фрунзенского района СПб

За концерт ко Дню победы

Черняк А.Л.

Учителя музыки

И учащихся ГОУ

ДОУ №42

За лекцию-концерт о музыкальных инструментах

 Общественный совет при Министерстве образования и науки Российской Федерации   Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге