Germany | Finland | Saint Petersburg | Drive

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2009 – 2010 учебный год

Опубликовано в Учебная деятельность

Достижения учителей и учащихся музыкального цикла за 2009 – 2010 учебный год

Ф.И.О.

или название коллектива и руководитель

 

Название фестиваля, конкурса

 

Степень

1.

Хор старших классов «Мелодия», руководитель Т.В.Буковская

IV Международный фестиваль хоровых коллективов (Словакия, г.Братислава)

Лауреат

II степени

2.

Пасечник Илья – 8 класс Педагог – О.В.Ошуркова

Международный музыкальный конкурс «Утренние звёзды – 2010» (Швеция, г.Стокгольм)

Лауреат

III степени

3.

Баев Дмитрий – 5 класс

Педагог – О.В.Ошуркова

Международный музыкальный конкурс «Утренние звёзды – 2010» (Швеция, г.Стокгольм)

Лауреат

III степени

4.

Федотова Анастасия – 11 класс

Педагог – О.В.Ошуркова

Международный музыкальный конкурс «Утренние звёзды – 2010» (Швеция, г.Стокгольм)

Лауреат

III степени

5.

Баранова Арина – 2 класс

Педагог – Т.В.Гриценко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - ПАРИЖ – 2010 (Франция, г.Париж)

Лауреат

III степени

6.

Кобякова Анна – 4 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

XVIII Открытый конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича

Дипломант

III степени

7.

Федотова Анастасия – 11 класс

Педагог – О.В.Ошуркова

XVIII Открытый конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича

Лауреат

III степени

8.

Баев Дмитрий – 5 класс

Педагог – О.В.Ошуркова

XVIII Открытый конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича

Лауреат

III степени

9.

Михайлова Любовь – 8 класс

Педагог – О.А.Морозик

XVIII Открытый конкурс-фестиваль детского музыкального творчества им. Д.Д.Шостаковича

Лауреат

III степени

10.

Духовой оркестр школы «Музыка», руководитель Ю.А.Жуланов

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Петербургская весна»

Лауреат

II степени

11.

Алёна Кирзеева – 8 класс

Педагог – Е.В.Болотова

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Районный тур

Лауреат

I степени

12.

Юлия Миловидова – 10 класс

Педагог – Е.В.Мацышина

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Районный тур

Дипломант

III степени

13.

Алёна Кирзеева – 8 класс

Педагог – Е.В.Болотова

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Городской тур

Лауреат

I степени

14.

Вокальный ансамбль учащихся 1-11 классов, руководитель Л.Ю.Шахова

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Городской тур

Лауреат

I степени

15.

Алёна Кирзеева – 8 класс

Педагог – Е.В.Болотова

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Всероссийский тур

Лауреат

16.

Алёна Кирзеева – 8 класс

Педагог – Е.В.Болотова

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Международный телевизионный тур

Дипломант

I степени

17.

Вокальный ансамбль учащихся 1-11 классов, руководитель Л.Ю.Шахова

Санкт-Петербургский открытый детский эстрадный конкурс «Восходящая звезда»

Международный телевизионный тур

Дипломант

I степени

18.

Майя Илюшечкина – 4 класс

Педагог – Ю.С.Лабецкая

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!»

Лауреат

III степени

19.

Вокальный ансамбль 10-11 классов, руководитель Е.В.Махинина

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!»

Лауреат

III степени

20.

Алёна Кирзеева – 8 класс

Педагог – Е.В.Болотова

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!»

Лауреат

III степени

21.

Михайлова Любовь – 8 класс

Педагог – О.А.Морозик

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!»

Дипломант

I степени

22.

Унылов Кирилл – 8 класс

Педагог – О.А.Коротаева

Районный фестиваль-конкурс коллективов народного творчества «Как на нашей на сторонке»

Сертификат участника

23.

Бултаева Адалина – 3 класс

Педагог – Т.В.Гриценко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!»

Лауреат

II степени

24.

Хасанова Татьяна – 4 класс

Педагог – Т.В.Гриценко

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!»

Лауреат

III степени

25.

Унылов Кирилл – 8 класс

Педагог – О.А.Коротаева

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Рождественские ассамблеи»

Дипломант

I степени

26.

Бултаева Адалина – 3 класс

Педагог – Т.В.Гриценко

Международный конкурс им. Савшинского

Лауреат

II степени

27.

Хасанова Татьяна – 4 класс

Педагог – Т.В.Гриценко

Международный конкурс им. Савшинского

Лауреат

II степени

28.

Кобякова Анна – 4 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

Международный конкурс им. Савшинского

Лауреат

II степени

29.

Уварова Софья – 3 класс

Педагог – Н.Н.Пузына

Международный конкурс им. Савшинского

Дипломант конкурса

30.

Ильина Людмила – 3 класс

Педагог – П.И.Товпич

Международный конкурс им. Савшинского

Лауреат

III степени

31.

Марксон Елизавета – 3 класс

Педагог – П.В.Венгловская

Международный конкурс им. Савшинского

Лауреат

III степени

32.

Дорохова Анна – 8 класс

Педагог – П.В.Венгловская

Международный конкурс им. Савшинского

Лауреат

III степени

33.

Адамова Виолетта – 8 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

Международный конкурс им. Савшинского

Дипломант конкурса

34.

Маркелова Алина – 2 класс

Педагог – Е.В.Мацышина

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Первый аккорд»

Лауреат

I степени

35.

Егорова Ксения – 2 класс

Педагог – О.А.Морозик

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Первый аккорд»

Дипломант

I степени

36.

Попов Ярослав – 2 класс

Педагог – В.Е.Евдокимова

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Первый аккорд»

Лауреат

III степени

37.

Мельникова Настя – 2 класс

Педагог – В.Е.Евдокимова

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Первый аккорд»

Лауреат

III степени

38.

Тулумбасова Кира – 1 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Первый аккорд»

Лауреат

II степени

39.

Кобякова Анна – 4 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

Международный конкурс-фестиваль детского музыкального творчества «Vivat, талант!» - «Первый аккорд»

Лауреат

I степени

40.

Хор средних классов, руководитель Т.В.Буковская

Районный фестиваль «Поклонимся великим тем годам!»

Диплом участника

41.

Вокальный ансамбль учащихся 2-4 классов, руководитель Т.В.Буковская

Районный тур фестиваля детского вокального творчества «Весенняя капель»

Грамота участника

42.

Вокальный ансамбль учащихся 2-4 классов, руководитель Е.В.Махинина

Районный тур фестиваля детского вокального творчества «Весенняя капель»

Грамота участника

43.

Духовой оркестр школы «Музыка», руководитель Ю.А.Жуланов

III Городской фестиваль детских духовых оркестров «Невский горн»

Диплом участника

44.

Мороз Екатерина – 11 класс

Педагог – О.А.Морозик

Международный фестиваль-конкурс «Северная Венеция»

Диплом участника

45.

Азнобаев Сергей – 7 класс

Педагог – В.Е.Евдокимова

IX Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»

Диплом I степени

46.

Фёдоров Михаил – 5 класс

Педагог – С.Р.Воробьев

IV Всероссийский открытый детско-юношеский фестиваль музыкантов, исполнителей на духовых и ударных инструментах «Серебряные звуки»

Сертификат участника

47.

Азнобаев Сергей – 7 класс

Педагог – В.Е.Евдокимова

Международный фестиваль-конкурс «Северная Венеция»

Диплом участника

48.

Унылов Кирилл – 8 класс

Педагог – О.А.Коротаева

V I Музыкальный фестиваль-конкурс исполнителей на народных инструментах им. П.И.Смирнова, посвящённый 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Диплом победителя

49.

Абельханова Карина – 7 класс

Калядина Эллина – 7 класс

Педагог – Е.В.Мацышина

IX Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Праздник детства»

Диплом I степени

50.

Миловидова Юлия – 10 класс

Педагог – Е.В.Мацышина

«ЕF» - арт-фестиваль (городской тур)

Диплом победителя

51.

Абельханова Карина – 7 класс

Калядина Эллина – 7 класс

Педагог – Е.В.Мацышина

«ЕF» - арт-фестиваль (городской тур)

Диплом победителей

52.

Петрова Варвара – 1 класс

Педагог – О.А.Коротаева

VIII открытый конкурс начинающих музыкантов (городской)

Диплом

I степени

53.

Тулумбасова Кира – 1 класс

Педагог – Н.Е.Израйлева

Международный конкурс – фестиваль детского и юношеского творчества «Юность планеты»

Лауреат

II степени

 Общественный совет при Министерстве образования и науки Российской Федерации   Официальный информационный портал единого государственного экзамена Официальный информационный портал государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в Санкт-Петербурге