Внеурочная деятельность

Молодое поколение в «Молодежном театре на Фонтанке»

Благодаря специальной образовательной программе по предмету «Звукорежиссура», учащимся 11 класса выдалась уникальная возможность, побывать на экскурсии в театре. Наши ученики увидели собственными глазами современное звуковое оборудование и познакомились с работой звукорежиссеров на практике.
15 сентября состоялась первая познавательная экскурсия в Молодежный театре на Фонтанке. С этого года театр приобрел вторую «большую» сцену, которая оснащена последним и современным оборудованием, отвечающим всем европейским стандартам. Во время экскурсии учащиеся побывали на малой и большой сцене. 
Михаил Анатольевич Жавзмагиин, ведущий звукорежиссер театра, познакомил учащихся с возможностями звукового оборудования, рассказал об особенностях работы звукорежиссеров театра. 
Евгений Лебедев, звукорежиссер спектаклей, рассказал обо всех возможностях современного цифрового пульта и продемонстрировал на практике разницу с аналоговым микшерным пультом на новой сцене театра.
Современная цифровая студия театра привела в восторг учащихся 11 класса. Ребята смогли увидеть и услышать работу звукорежиссера, принять участие в сведении музыкальной композиции.
В перспективе у ребят будет возможность самим попробовать себя в роли звукорежиссера студии, записать свой материал, своих коллег...
Администация школы благодарит главного звукорежиссера Тимченко А. В. и руководство театра за предоставленную возможность и  сотрудничество в процессе обучения подрастающего поколения.

Сейчас на сайте 98 гостей и нет пользователей