Внеурочная деятельность

Презентация опыта использования ИКТ в деятельности ОУ

19.04.2010 на базе школы прошел районный семинар для заместителей директоров школ по ШИС и руководителей ЦИО "Презентация опыта использования ИКТ в деятельности ОУ   8 "Музыка" совместно с ГОУ ДППО Научно-методическим центром  и Центром информатизации образования Фрунзенского района. В работе семинара приняло участие 55 человек.
С.Ю.Привалова, зам. директора по ШИС, учитель МКТ представила основные направления деятельности школы "Музыка" в области информационно-коммуникационных технологий.
Об использовании информационно-компьютерных технологиях, программном обеспечении в своем предмете рассказали М.А. Шарова,учитель математики и ИКТ; И.В.Полина,учитель русского языка и литературы; М.А. Жавзмагиин, учитель гитары; Е.В. Болотова,учитель джазового вокала. С.Ю. Евстратова,педагог-организатор школы, провела с участниками семинара интерактивную игру "В кругу любимых песен", посвященную Году учителя. О проведении годовой  аттестации по информатике рассказала Т.М.Смирнова, методист НМЦ  по информатике Ф.С.Эспиноса, методист НМЦ по ИТ дал рекомендации по установке СКФ  и проведению мониторинга системы СКФ в районе. Итоги районной конференции "Профи"  подвела Е.А.Мищенкова,методист НМЦ по ИТ. Закрыла семинар обсуждением текущих вопросов Т.Н.Назаренкова, руководитель ЦИО НМЦ.

Сейчас на сайте 228 гостей и нет пользователей