Внеурочная деятельность

События прошлых лет

Вы были самым целеустремлённым, сильным, мудрым и самым лучшим учителем.
Вы учили меня самому духовному искусству, учили передавать все чувства, эмоции,всю жизнь на клавишах инструмента.
Спасибо Вам за всё, чему научили меня, спасибо за все мои достижения, спасибо за понимание, за выдержку, за строгость и желание дать всё самое лучшее.
Никак не поверить, что Вас больше нет. Вы навсегда останетесь в моей памяти и я никогда не упущу из сердца и пальцев рук всё то,что Вы мне дали.
Спасибо...
Помним. Любим. Скорбим.

На Международном конкурсе детского творчества "Первый аккорд" где играли ученики преподавателя по гобою Евдокимовой Веры Евгеньевны - Полярус Маша (подготовительное отделение) получила диплом третьей степени,
Макаров Макар 2 "Б" класс - получил диплом третьей степени и Филатова Аня 3б класс (получила диплом третьей степени).

17 мая 2012 года в актовом зале школы «Музыка» состоялся концерт для родителей. В концерте принимали участие ученики фортепианного класса педагога Ставицкой Юлии Юрьевны. Прозвучали произведения классической музыки зарубежных и русских композиторов в исполнении учащихся 1-6 классов.

25 апреля в Дворце детского (юношеского) творчества Фрунзенского района прошла церемония награждения победителей районного фестиваля национальных культурных традиций и праздников для учащихся 5-6-х классов «Мы разные - в этом богатство!».

4 апреля 2012 года в зале театра «Плоды просвещения» ТРК «Гранд Каньон» состоялся концерт-посвящение Д.Д. Шостаковичу.
Концерт был проведен силами учеников класса педагога Ю.Ю. Ставицкой, учениками двух школ нашего города – школы №235 им. Д.Д. Шостаковича Адмиралтейского района и школы№8 «Музыка» Фрунзенского района.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

15 ДЕКАБРЯ 2012 года прошел Всероссийский конкурс - игра по математике « КЕНГУРУ ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ»

В нашей школе играли учащиеся 9 класса и получили высокий результат.

Игра оценивалась по критериям: больше 75% правильных ответов -  успешность выполнения работы - очень хорошая.

Поздравляем!

17 февраля во Дворце Детского и Юношеского Творчества Фрунзенского района проходил КОНКУРС СОЦИАЛЬНОЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ РЕКЛАМЫ «Великие даты русской истории». Усатюк Ефим, ученик 5 б класса на конкурс представил презентацию, посвященную юбилею Бородинского сражения «Подвигу предковъ» и завоевал место в районе в номинации «Презентация 3-5 класс».

В концерте приняли участие ученики класса флейты (Володина Ю.В.) и класса гобоя (Евдокимова В.Е.).

Играли дети разных возрастов: от шести до шестнадцати лет.

Концерт прошёл в доброжелательной обстановке, дети выступили успешно, родители, пришедшие на концерт получили огромное удовольствие.

17 февраля 2012 года команда 6«а» класса приняла участие в районном экологическом конкурсе «Это так хорошо, что мы здесь родились!».

В составе команды : Майя Илюшечкина, Мария Ионова, Анна Кобякова, Татьяна Хасанова и капитан - Станислав Незнамов.

В конкурсе приняли участие 26 команд школ Фрунзенского района. В тяжелой интеллектуальной борьбе ребятам удалось набрать 52 балла и занять достойное 4 место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

3 февраля в Актовом зале нашей школы состоялась лекция-концерт, посвященная 280-ой годовщине со дня рождения Йозефа Гайдна.
Великолепный рассказ о композиторе подготовила Алла Владимировна БЕЛЯЕВА - учитель музыкальной литературы.

Урок проводился с ученицей 6б класса Песочиной Катей (третий год обучения на гобое). Преподаватель В. Евдокимова
Тема урока была подготовка к техническому зачёту и разбор "Песенки" Й.Гайдна в рамках компетентностной недели, посвящённой творчеству Й.Гайдна.
Репертуар урока был гаммы ля бемоль мажор, фа минор , этюды № 25, 28, 29, 31 по сборнику "Этюды для гобоя" Т.Радзиевской 1-я тетрадь, Й. Гайдн "Песенка".

Страница 1 из 9

Сейчас на сайте 169 гостей и нет пользователей