Внеурочная деятельность

Всероссийский дистанционный конкурс «Творческие люди» в номинации «Вокальное и музыкальное творчество»

В декабре месяце 2020 года не выходя из дома, мои ученики класса фортепиано преподавателя Гриценко Татьяны Владимировны приняли активное участие  во Всероссийском дистанционном конкурсе «Творческие люди» в номинации «Вокальное и музыкальное творчество». 

Очень волнительно было отправлять родителям выступления своих детей впервые в формате онлайн! Но огромное желание детей, побудило родителей принять совместное участие и  9участниц со 2 по7 классы отправили свои произведения на  конкурс и трепетно ждали результатов от экспертной комиссии. И вот этот счастливый  момент наступил!

Организаторы конкурса, в преддверии праздника НОВОГО  ГОДА, хотели поддержать юных музыкантов и поощрили   высокой наградой  Дипломом 1 степени, так как пианисты записывали свои произведения в домашних условиях. Все участники получили по почте оригиналы дипломов. Гудкова Ольга 5б класс  и Карабаш Василина 2а класс поучаствовали  в открытом  Всероссийском конкурсе-форуме музыкального творчества «Кларини ХХI века»  и стали Победителями-Лауреатами 2 и 3 степени, Метелицина Настя 2б приняла участие в III Всероссийском музыкальном  конкурсе «Инструментальное творчество» и получила Диплом Лауреата 2 степени. 

В это не простое время, хорошо, что есть возможность участвовать  в дистанционных  конкурсах.  Конкурсы   не обрезают крылья маленьким ученикам музыки, а наоборот,  дают стимул и надежду двигаться  к новым достижениям в своём мастерстве исполнительского искусства, помогают верить в свои силы!  Для детей это хорошая поддержка! 

 

Дети и родители СЧАСТЛИВЫ! Получили  награды за совместный с педагогом  труд, положительные эмоции, заряд позитива и укрепились в желании дальше заниматься музыкой и участвовать в конкурсах!

От всей души поздравляю любимых учеников  Метелицину Настю 2б, Карабаш Василину 2а, Полякову Ксению 2а, Нилову Полину 3б, Козлову Диану 4а,  Купцову Лизу 5б, Гудкову Ольгу 5б,  Цыванюк Михайлину 6б, Запевалову Марианну 7б,Рыганцову Полину 7б  и их родителей с победами! 

Желаю всем радости от музыки, дальнейших успехов, здоровья, удачи и добра в новом 2021 году!

Наш концерт, в виде конкурса, состоялся! Я рада за счастливые глаза своих учеников!  Спасибо Вам, дети!


С уважением и любовью, ваша Татьяна Владимировна  Гриценко.

Сейчас на сайте 496 гостей и нет пользователей