ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
2 победителя по МХК (учитель Колмакова М. В)
Волченкова Таисия 7б класс, Панфилова Арина 10 класс
по английскому языку 1 победитель (учитель Смирнов И. В.)
Григораш Ульяна 8 класс
2 призера (учителя Понятина Т.Ф., Смирнов И. В.)
Михалевский Максим 9 класс, Панфилова Арина 10 класс
9 призера по литературе (учителя Князева Е. В. и Михайлова О. А.)
Волченкова Таисия, Марнева Ярослава 7б класс
Ларина Мария, Кусакина Софья-8а класс
Конорту Элени, Панфилова Арина, Рыбин Николай— 10 класс
Малюгина Любовь и Сойкина Юлия 11 класс
5 призёров по биологии (учителя Соколова С. В. и Турковский П. С.)
Волченкова Таисия 7б класс
Кусакина Софья Григораш Ульяна, Кудрявцева Ксения 8 класс
Папко Виктория 11 класс
3 призера по экологии (учителя Соколова С. В. и Турковский П. С.)
Кусакина Софья 8 класс
Ершова Полина, Воробьева Анна и Сафонова Софья 11 класс
4 призера по географии (учитель Турковский П. С.)
Ярошевич Григорий 7б класс
Власов Григорий 8б класс
Дяк Самуил и Воробьева Анна 11класс
2 призера по истории (учитель Федорец М. Б.)
Панфилова Арина 10 класс
Сойкина Юлия 11 класс
2 призера по ОБЖ (учитель Печенкина А. А.)
Безмен Вероника 8б класс и
Воробьева Анна 11 класс
Князеву Е. В. - 2 призера по литературе (Панфилова Арина, Рыбин Николай — 10 класс)
Михайлову Ю. А. - 7 призеров по литературе (Волченкова Таисия, Марнева Ярослава 7б класс, Ларина Мария, Кусакина Софья-8а класс, Конорту Элени 10 класс, Малюгина Любовь и Сойкина Юлия 11 класс)
Печенкину А. А. - 2 призера по ОБЖ (Безмен Вероника 8б класс и Воробьева Анна 11 класс)
Соколову С.В. - 2 призёров по биологии (Волченкова Таисия 7б класс, Папко Виктория 11 класс ) и 3 по экологии (Ершова Полина, Воробьева Анна и Сафонова Софья 11 класс),
Турковского П. С. - 4 призера по географии (Ярошевич Григорий 7б класс, Власов Григорий 8б класс, Дяк Самуил и Воробьева Анна 11класс),
3 призера по биологии (Кусакина Софья Григораш Ульяна, Кудрявцева Ксения 8 класс), и 1 по экологии (Кусакина Софья 8 класс)
Федорца М. Б. - 2 призера по истории (Панфилова Арина 10 класс, Сойкина Юлия 11 класс)
Колмакову М. В. - 2 победителя по МХК (Волченкова Таисия 7б класс, Панфилова Арина 10 класс)
Смирнов И. В. - 1 победитель (Григораш Ульяна 8 класс), 1 призер по английскому языку (Панфилова Арина 10 класс)
Понятину Т. Ф. - 1 призёр по английскому языку (Михалевский Максим 9 класс),
Всего 3 победителя против 1 в прошлом году и 28 призеров против — 15 в прошлом году.