Внеурочная деятельность

События 2020-21 учебного года

20 августа, накануне Дня Российского флага, воспитанники городского оздоровительного лагеря "Нотка" провели праздничный концерт.

Каждый отряд подготовил сообщение об истории флага РФ.

Ежегодно 22 августа в России отмечается - День Государственного флага Российской Федерации.

12 августа на базе нашей школы в летнем лагере «Нотка» прошёл вокальный конкурс "Голос Нотка".

Ребята исполнили любимые всеми песни: «Маленькая страна», «Черный кот», «Счастье вдруг в тишине», «Потому,потому,что мы пилоты», «Пчеловод», «Дотронься до неба».

25 мая 2021 года учащиеся 7 «Б» посетили масштабный выставочный комплекс под открытым небом «Сестрорецкий рубеж».

Он расположен на одном из участков Карельского укрепрайона. Его фортификационные сооружения служили основой для оборонительных действий в Зимнюю войну с Финляндией 1939-40 г.г. и в период с 1941-44 г.г. Великой Отечественной войны.

22.05.2021 в библиотеке им. А.А.Прококофьева (ул.Димитрова 9) состоялась лекция-концерт, посвящённая творчеству Иоганна Себастьяна Баха, в рамках проекта «Музыкальная гостиная» преподавателя Михайловой Ю.И.

В концерте принимали участие ученики Ю.И.Михайловой, которые исполнили произведения Иоганна Себастьяна Баха и рассказали о них.

Ребята 3 «Б» класса приняли участие в районном конкурсе по ПДД «Дорога и мы» в номинации: Декоративно-прикладное творчество.

Тема: «Инспектор ГИБДД глазами детей». 

Александр Черняк получил диплом за 2 место, Шипичев Глеб диплом участника.

19 мая прошли районные соревнования по лёгкой атлетике.

Соня Тихонова ученица 3" А" класса заняла 3 место в дисциплине "Бег на 200 метров".

Поздравляем Соню, она не только хорошо учится, но и сильный спортсмен!

Желаем новых побед!

Ура! Ура! Ура! 

Поздравляем Волченкову Таисию, Волченкову Тамилу, Волченкова Терентия с ПОБЕДОЙ и получением ГРАН-ПРИ в конкурсе — фестивале  «Неделя искусств» в номинации «Театральная миниатюра».

Ребята занимаются в  студии «Акрида», преподаватель - Шестак Галина Викторовна. МОЛОДЦЫ! Желаем новых  творческих  побед!

И снова победа!

С 7 по 10 мая состоялся 7 Международный конкурс исполнительского мастерства "Виват, Петербург!".

Марнева Ярослава, учащаяся 7 "Б" класса приняла участие и получила звание лауреата 3 степени.

Поздравляем Квочкина Степана, ученика 3 «Б» класса (класс преподавателя Савельичевой Марины Михайловны) с заслуженной победой!

13 мая 2021 года в Василеостровском районе прошёл конкурс юных пианистов «Классика плюс», в котором принял участие ученик нашей школы Квочкин Степан.

В 8 «А» классе прошёл просмотр «Шоу профессий».

Обучающиеся познакомились с такой важной профессией, как электрик, узнали, в чем заключается специфика его труда и увидели преимущества профессии.

«Шоу профессий» помогает школьникам узнать много нового об известных и неизвестных профессиях, а также способствует выбору интересной и нужной специальности.

Страница 1 из 13

Сейчас на сайте 264 гостя и нет пользователей