Внеурочная деятельность

Концерт учеников класса преподавателя Тимофеевой О. Г. «От Баха к современности»

9 декабря 2019 г. в актовом зале школы №8 «Музыка» состоялись концерт учеников класса преподавателя Тимофеевой Оксаны Георгиевны «От Баха к современности», а также родительское собрание, посвященное вопросу подготовки к академическому концерту.

Концерт прошел в душевной творческой обстановке. Можно было ощущать небольшое волнение, всегда присутствующее на концертах и электризующее воздух в зале, однако оно было почти незаметно на фоне царившего положительного настроя всех присутствовавших. В течение этого вечера прозвучали произведения Иоганна Себастьяна Баха, композиторов-классиков Вольфганга Амадея Моцарта и Людвига ван Бетховена, а также современных зарубежных и российских композиторов.  

В концерте участвовали дети, которые уже имеют участия в подобных мероприятиях, но были и те, для кого это было первое публичное выступление. Для первоклассников концерт стал дебютом в их исполнительской деятельности.

Юных пианистов пришли поддержать друзья, родные и близкие. Слушатели тепло приветствовали выступавших. Концертный вечер подарил незабываемые хорошие впечатления и праздничное настроение всем присутствовавшим.

Затем после того, как все ребята выступили, преподаватель Тимофеева Оксана Георгиевна провела беседу с учащимися и родителями о подготовке к выступлению на приближающемся академическом концерте. 


Желаем музыкантам дальнейших успехов!

Сейчас на сайте 235 гостей и нет пользователей