Внеурочная деятельность

События 2019-20 учебного года

Всероссийский выпускной вечер, финальной частью которого станет праздник «Алые паруса», пройдет в телевизионном формате
27 июня состоится Всероссийский «Выпускной вечер» для школьников страны. Его финальной частью станет праздник «Алые паруса», который в этом году пройдет в телевизионном формате. Прямую трансляцию концертной программы проведет 5 канал. А кульминацию праздника с водным шоу и проходом брига «Россия» по акватории Финского залива будут транслировать также и все центральные телеканалы.

В этом году традиционный праздник выпускников «Алые паруса» будет перенесен с улиц Санкт-Петербурга в телевизионный формат. Это делается для обеспечения эпидемиологической безопасности жителей города. Наблюдать за грандиозным представлением можно будет в телевизионном эфире.

10 и 11 июня в школе «Музыка» состоялось вручение документов об окончании школы.

Выпускников приветствовала директор школы Ирина Олеговна Товпич, заместители директора Ирина Юрьевна Поликарпова, Зоя Анатольевна Гаврилова, классный руководитель Наталья Сергеевна Толичева, руководитель инструментального отделения Татьяна Николаевна Малышева. 

В 2020 году во Фрунзенском районе заканчивает школы 1700 выпускников. Сохраняйте школьную дружбу, делайте добро и, поверьте, оно к вам вернется уважением. В этот день благодарим и учителей, которые, несмотря на непростые условия, смогли помочь Вам завершить обучение в школе. Спасибо им!

Обращений директора школы Ирины Олеговны Товпич

Праздник «Последнего звонка» в этом году проходит в дистанционном режиме.

Выпускники и учителя нашей школы записали свои видео-поздравления и разместили на сайте школы.

Таким образом, «последний звонок» прозвенит, пусть и не так, как обычно!!!»

Уважаемые выпускники, поздравляем вас с праздником последнего звонка, желаем успехов и сполнения всех надежд.

В этом году последние звонки проходят в видеоформате.

Педагоги и выпускники школы "Музыка" обменялись тёплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями

Уважаемые выпускники, поздравляем вас с праздником последнего звонка, желаем успехов и сполнения всех надежд.

В этом году последние звонки проходят в видеоформате.

Педагоги и выпускники школы "Музыка" обменялись тёплыми поздравлениями и добрыми пожеланиями

Вот и настал для выпускников 11 класса День Последнего звонка. В этом году вся страна оказалась в непростой ситуации: эпидемия коронавируса. 

Все школьники в 4 четверти перешли на дистанционное обучение. 

2020 год в соответствии с Указом Президента Российской Федерации объявлен Годом памяти и славы в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В связи с этим в завершающий день 2019/2020 учебного года глава администрации Фрунзенского района Санкт-Петербурга Константин Николаевич Серов провел урок истории с применением дистанционных образовательных технологий и классный час, посвященный истории 3-ей Фрунзенской дивизии народного ополчения и истории Фрунзенского района Санкт-Петербурга.

Предлагаем и Вам присоединиться к онлайн-уроку!

В целях снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма на территории Фрунзенского района г. СПб, публикуем обращение заместителя начальника ОГИБДД УМВД России по Фрунзенскому району г. СПб к участникам дорожного движения.

Страница 1 из 17

Сейчас на сайте 172 гостя и нет пользователей