Внеурочная деятельность

Выбираем спорт!

10  сентября 2016 года учащиеся Школы «Музыка» стали участниками XI Общественной акции «Выбираю спорт!»,  ежегодного большого спортивного праздника, проходившего в павильоне G Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». 

Это ежегодное мероприятие сочетает в себе черты выставки и большого общегородского праздника для жителей города, для всех тех, кто любит спорт и активный отдых.

В рамках акции ребята имели возможность посмотреть показательные выступления различных спортивных секций города, встретиться с известными спортсменами, поучаствовать в конкурсах и соревнованиях, мастер-классах, получить консультации специалистов, и даже попробовать себя в том или ином виде спорта, а также записаться в бесплатные спортивные секции и кружки всех районов города.

Организаторами мероприятия стали Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга и администрации всех 18 районов Санкт-Петербурга.

Выставка очень понравилась. «Несмотря на то, что у нас школа, где все занимаются музыкой, мы любим спорт!» - говорят старшеклассники.

Сейчас на сайте 116 гостей и нет пользователей