Внеурочная деятельность

Самый «классный» класс

Подведены итоги конкурса классов.

1 место среди учащихся начальной школы занял 3Б класс, классный руководитель Виктория Владимировна Матайс.

Победителем среди учащихся 5-7 классов стал 7А, классный руководитель Ольга Вадимовна Гаврилова.

Среди учащихся 8-10 классов 1 место занял 8А, классный руководитель Елена Фирдаусовна Ягудина.

Всем участникам вручены дипломы. Поздравляем победителей, они получают в подарок экскурсию на школьном автобусе.


Школьный конкурс “Самый «классный» класс” проводился в течение всего учебного года. В нем приняли участие все классные коллективы, кроме первых классов.

Предварительные итоги подводились в конце каждой четверти по предоставленным отчётам классных коллективов, органов самоуправления классов, а также оценок экспертов. По итогам за 1 и 2 четверти состоялось награждение на торжественной линейке.

Информация о ходе конкурса в течение года размещалась на сайте школы и информационном стенде. Результаты подсчитывались по 9 критериям: успеваемость, участие в олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях, дежурство классов по школе, внешний вид учащихся класса, активность коллектива в школьной жизни, спортивные успехи, участие в субботниках, умение учащихся поддерживать порядок в раздевалках и учебных кабинетах.

В зачет конкурса входили дипломы, грамоты и благодарности за участие в общешкольных, городских и международных конкурсах, олимпиадах, таким образом отмечалась творческая активность членов классного коллектива. Оценивание осуществляла экспертная комиссия, в состав которой входили классные руководители, учащиеся, члены Совета обучающихся школы и представители органов самоуправления от каждого класса.

Звание “Самый «классный» класс”, диплом и приз, согласно положению о конкурсе, получает один классный коллектив на каждой ступени обучения (I ступень 2- 4 классы, II ступень – 5-7 классы, III ступень обучения – 8-10 классы).
По итогам за 2014-2015 учебный год 1 место и звание «Самый «классный» класс» среди учащихся начальной школы занял 3Б класс, классный руководитель Виктория Владимировна Матайс. Победителем среди учащихся 5-7 классов стал 7А, классный руководитель Ольга Вадимовна Гаврилова.

Среди учащихся 8-10 классов 1 место занял 8А, классный руководитель Елена Фирдаусовна Ягудина. Поздравляем победителей и всех участников конкурса.

Сейчас на сайте 105 гостей и нет пользователей