Внеурочная деятельность

Отчётный концерт учащихся и преподавателей фортепианного отдела Школы «Музыка»

22 марта 2015 года  в  голубом  концертном  зале музыкального училища имени  Н.А. Римского-Корсакова состоялся традиционный отчётный концерт учащихся и преподавателей фортепианного отдела Школы «Музыка».

Программа состояла из 27 номеров: 21 сольный номер и 6 фортепианных ансамблей.

Репертуар концертной программы был представлен во всём многообразии эпох и стилевых направлений - от русской, зарубежной классики  до современных авторов. Многие участники концерта являются победителями всероссийских и международных конкурсов. Исполнители показали хороший уровень, зрелость мышления, артистизм, душевное и ответственное отношение к выступлению на концерте.

Все участники концерта играли с удовольствием, с хорошим  творческим настроем. Каждый из них был «Мастером на сцене»!

Концерт прошёл на высоком профессиональном уровне, что подтверждалось тёплым приёмом публики и бурными аплодисментами, создав хорошее весеннее настроение.

На отчётный концерт фортепианного отдела школы « Музыка»  я рискнула пойти вместе с пятилетним внуком. Честно говоря, боялась, что ребёнку будет трудно усидеть на месте  и придётся выйти из зала. Оказалось, что беспокоилась напрасно, мальчику не было скучно. Ребята подготовились отлично, и даже малыши справились с волнением.

Естественно, уровень выступавших не мог быть одинаковым, наряду со старшеклассниками были и малыши.  Все участники концерта  выглядели достойно. Думаю они запомнят свой первый концерт в этом чудесном зале.

Огромное спасибо организаторам и ведущим! Весеннее настроение - это их заслуга. Тёплое неформальное отношение передавалось артистам и зрителям. Удивили педагоги, принявшие участие в концерте.

Интересно было всем. Спасибо за хорошее настроение.

Сейчас на сайте 71 гость и нет пользователей