Внеурочная деятельность

Звезда удачи - 2014

Всероссийский творческий конкурс для детей и юношества «Звезда Удачи» вот уже несколько лет предоставляет возможность талантливым детям из Санкт-Петербурга и других городов России проявить себя.

За четыре года масштабы мероприятия выросли из статуса городского до всероссийского.

Он проходит два раза в год по инициативе Группы строительных компаний «ЦДС» при поддержке Комитета по образованию, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга.

Конкурс рассчитан на  детей школьного возраста (от 6 до 17 лет). В каждой номинации выбирается три финалиста в трёх возрастных группах.

В этом сезоне были рассмотрены заявки из 100 городов России. Количество работ, принятых на конкурс достигло 11 тысяч. Оценивают достижения конкурсантов  настоящие профессионалы, известные и талантливые представители науки и искусства: директор Русского музея Владимир Гусев, режиссер Михаил Черняк, певец, актер и композитор Максим Леонидов, танцор и хореограф Алексей Малахов, телеведущая Ника Стрижак, дизайнер  Владимир Бухинник, ректор Санкт-Петербургской государственной Консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова  Михаил Гантварг, кинорежиссер Алексей Герман-младший.

В 2014 году вырос перечень номинаций - теперь их 27. Введены новые номинации «Лучше - хором!»,  «Творческий союз учеников и педагогов»,  «Мама, папа, я - театральная семья!», «Привет, киновед!», «Лучший блогер!».

Учащиеся нашей школы приняли активное участие в  конкурсе «Звезда удачи» 2014. В разных номинациях выступили 218 учеников школы с 1 по 11 класс. Это солисты, участники ансамблей, крупных  музыкальных коллективов. Удача «улыбнулась» тем, кто много трудится и имеет опыт выступления на различных концертных площадках – это духовой оркестр школы под управлением И.В. Касприва.

Коллективу вручен диплом III степени в номинации «Маэстро, музыку» в возрастной группе: средняя школа.

Поздравляем победителя!

Сейчас на сайте 430 гостей и нет пользователей