Товпич И. О.

tovpich 3x4Ирина Олеговна Товпич

Директор школы


E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел. 8 (812) 417-29-95, 8 (812)417-29-95


Приёмные дни и часы руководителя:

Понедельник 17.30-19.30 кабинет №1 (второй этаж)


Образование:    

1982 Государственный институт культуры им. Н.К. Крупской, специальность культурно-просветительная работа, квалификация - дирижёр академического хора. Диплом с отличием.

2004 Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», переподготовка по специальности «Преподавание музыкальных дисциплин с использованием музыкально-компьютерных технологий в средних профессиональных образовательных учреждениях».

2007 ГОУ высшего профессионального образования «Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена», квалификация менеджер по специальности «Менеджмент организации».

2009 Санкт-Петербургская юридическая академия, квалификация юрист по специальности «Юриспруденция».


Опыт работы:   

И.О. Товпич с 1990 года работает в музыкальном интернате в должности учителя музыки по музыкально-теоретическим дисциплинам.
С 2004 года является директором Школы «Музыка» Фрунзенского района.  

В 2005 году  учреждение перебазировано по адресу: Малая Бухарестская, д.5, кор.1 и  преобразовано в среднюю школу.

В 2006 году впервые в Санкт-Петербурге в учебный план школы введён профиль музыкально-компьютерных технологий. Учреждение стало профильной школой лаборатории музыкально-компьютерных технологий педагогического университета им. А.И. Герцена под руководством профессора И.Б. Горбуновой.

В 2007 году на базе школы разрабатывался и прошел апробацию учебно-методический комплекс  «Информатика и музыка». Учащиеся и педагогический коллектив имеет большой опыт  ведения проектов в сфере музыкального просветительства, обмена педагогическим опытом в сфере овладения навыками работы звукорежиссера, музыкального редактора, аранжировщика на основе изучения современных музыкальных компьютерных технологий.

В 2007 года силами педагогов-энтузиастов нашей школы была открыта Купчинская Филармония для дошкольников и школьников, цель которой привлечение к музыкальной просветительской  деятельности учащихся нашей школы и воспитание слушателя классической музыки среди жителей Фрунзенского района.

За последние годы учителям и учащимся школы посчастливилось познакомиться и  поучаствовать в совместных творческих проектах с сэром Полом Маккартни, народной артисткой РФ И.П. Мирошниченко.

И.О. Товпич неоднократно принимала участие в Международных научно-практических конференциях и культурных форумах в России, Финляндии и США, ежегодно участвует в международной практической конференции «Современное музыкальное образование».

С 2008 года Школа «Музыка» является учредителем городского конкурса «Семь веселых нот»; с 2010 г. ведет социальный музыкальный абонемент для пожилых людей района «Споемте, друзья!».

.О. Товпич имеет публикации в журналах ISSN «Научное мнение», в материалах научных конференций, проводимых РГПУ им. А.И. Герцена.

В 2012 году Международным форумом «Инновации и развитие» школе «Музыка» был присужден диплом Победителя Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России 2012» в номинации «Лучшее учебное учреждение».

В 2014 году Школа «Музыка» по результатам деятельности включена в Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».


Видеообращение директора школы "Музыка" И. О. Товпич

Сейчас на сайте 203 гостя и нет пользователей